dr-mart

Рос.футбол. Сколько стоил ЧМ18? Повысили налоги

 

Поддержите канал: www.donationalerts.ru/r/timmartynov
Какого брокера выбрать? bit.ly/2K3Qp6K

Еженедельная программа Антикризис с Тимофеем Мартыновым, выпуск №115 (18.06.2018)

Хронометраж:
00:00 обратная связь
02:50 Российский футбол. Статистика
14:30 Что почем построили к ЧМ2018?
21:30 Что не успели построить к ЧМ2018?
25:00 Повышение НДС и пенсионного возраста
37:20 Пенсия и манипулирование сознанием
43:30 Наш ответ государству

iTunes podcasts: goo.gl/vQcbd1
Android podasts&MP3: smartlab.podbean.com

★2
48 комментариев
неплохо выглядишь, Тимофей
так держать!
Тимофей, начал я смотреть… и сразу возник вопрос… Ты болела? следишь за РФПЛ? если да, то за какой клуб топишь?
Александр (sm), зенит
но я не болела
так, посматриваю
Тимофей Мартынов, что за Зенит- понятно!) Один город — одна команда… Я почему спросил… То, что я услышал про проблемы сборной и нашего футбола это, то, что нам говорят чиновники от спорта… так сказать избитые штампы… просто им так удобнее… о каком засилье легов ты говоришь? у нас этот гребанный лимит на иностранцев… и наши поленья не стремятся прогрессировать… зачем им это? здесь и так неплохо кормят… таких контрактов этим поленьям нигде в мире не дадут…
Тимофей Мартынов, присмотрись к Ленте. Сейчас в самом начале расцвета сил для её покупки в средне-долгосрок!
avatar
Насчет намерений Путина по реформированию пенс.системы, мимо, Тимофей. Во всяком случае, такие выводы можно сделать по тому как позорно в этом вопросе юлит Путин.
«Кремль опять отстранился от пенсионной реформы»
www.kommersant.ru/doc/3661611

Что касается ЗОЖ, то тут пример других стран не указ. В том числе и по причине что такого отмороженного олигархата как в РФ, поискать. Нищенские зарплаты и тотальная безнадёга.
Плюс тошнотворная бадяга на нашем ТВ — Дом2 пополам со Спасом и Петросяном.
А трамплин в детстве (родители+образование) далеко не у каждого был. И после уёвой школы высоко уже не прыгнуть как ни старайся, тем более при нашей… "стабильности".
Серж пЕтрович, Если мозги работают, то можно без образования. 
Серж пЕтрович, отмазки стандартные. Я и все мои друзья из полной жопы (вырос в общаге вчетвером с родителям в одной комнате, а до этого срали на улице до 7 лет в деревне), учились в шикарной школе, где в первом классе одноклассник избил учительницу, а как только ему позволил возраст (16 что ли лет) — сел.
И ничего — барахтаемся чуть выше среднего все же, с какой никакой динамикой роста.
Алексей К [mozg],сами подумайте о чем Вы ??? Об «исключении из правил»? или о том что «порядок бъет класс»?

Расскажите лучше о судьбах ваших одноклассников.
Серж пЕтрович, я однозначно вижу что все кто упирается, вкладывает деньги не в машины в кредит или айфон а в обучение, кто идёт возможности и не сидит на одном месте, кто адаптируется, а не ноет на власть, кто читает книги ае смотрит телевизор — гарантированно получают результат. Более того, я тем самым одноклассникам не раз предлагал помочь и рассказать, как я зарабатываю, чтобы они тоже могли, но почему то у каждого всегда находилась веская причина.
Я уверен, что никаких исключений тут нет, все кто хотел — получили.
Алексей К [mozg], 
Вопрос зачем создавали тогда фонд национального благосостояния? Просто потому, что нужны кредиты Вексельбергу давали деньги из Фонда — это, что за бред!!!
Дайте мне кредит как Вексельюергу на 30 лет, не правительство, а ОПГ...
Тима просто вспомни зачем создавали Фонд Национального благосостояния и с какого хера теперь этот Фонд достанется друзьям ПУ в виде кредитов на поддержание их бизнеса, я просто в шоке!!!
avatar
Тимофей очень молодо выглядит, можно сниматься в кино или рекламе.
avatar
У наших два года не было официальных матчей. Мы хозяева турнира и не участвовали в отборочном турнире к ЧМ. А для повышения рейтинга ФИФА надо набирать очки в официальных матчах. Поэтому Россия так низко в списке.
А в целой наш футбол в полной Ж…
avatar
Мне Мутко тоже не симпатичен, но ругать его в бедах нашего футбола и футболистов глупо и нелогично. Поясню…По футболу мы пожинаем плоды Ельцинской эпохи, распада СССР. Большинство футболистов подились в конце 80 годов. Дзюба например в 1988. В футбол начал играть с года 1994, другие еще раньше. Т.е. затронут самый сложный период нашей страны, где все было в руинах. Надо еще сказать спасибо родителям наших футболистов, и самим футболистам, что в таких условиях что то из них выросло.А результат работы Мутко увидим только по результатам игр нашей сборной только лет через 10.
Сегодня интересный выпуск++++
Абориген Питерский, спасибо, я рад!
А то переживал что получился остой)
Какие то фантастические расходы рисуются на чм2018 по футболу. До 1 триллиона рублей. Но допустим это так. Если большинство товаров, работ, услуг осуществляли российские компании, то солидная часть сумм вернулась в российский же бюджет через налоги. Огромное количество людей были трудоустроены, получали зарплаты, платили налоги, создавали спрос на российском рынке. Есть результат. Построены не только стадионы, но и сопутствующая инфраструктура в городах. Обучен персонал, молодежь растет на глазах, будет получен огромный опыт проведения спортивных соревнований такого уровня. Плюсов огромное количество. Ваш взгляд с точки зрения простого обывателя, а не с точки зрения перспектив развития государства.
Михаил Угадайка, да не, я думаю траты эти не напрасные
они и импульс какой-то для туризма в Россию могут дать
и имидж международный улучшают слегка)
Вот какого хрена я в трейдеры пошел? Мне щас 52 годика… Бизнес сдулся, на работу после 45 пяти не берут… Ну хорошо у меня это занятие — торговля… А сколько у меня ровесников с высшим образованием работают где попало… охранниками, на стойке работягами, таксистами и тому подобное. И ещё столько же перебиваются случайными заработками… а между ними живут на деньги родителей и у родителей… Так что как бы я тоже не против поднятия пенсионного возраста если бы с трудоустройством проблем не было… а они есть… после 45 кури Вася..)) А правительство это казнакрады-либералы.за 18 лет можно было вывести страну на высокий уровень… Сталин за 10 лет поднял. Мы все покупаем импортное… вообще все… начиная от зубных щеток и заканчивая самолетами и оборудованием. Хотя за 18 лет можно было наладить производство абсолютно всего.
Абориген Питерский, да, к сожалению
спасибо за вашу историю

Абориген Питерский, либералов не приплетай, там одни монархисты рабовладельцы

 

со Сталиным вы бы тут даже писать не смогли бы

ничему вас история не учит 

avatar
мимо проходил, Сталин не нужен… тогда время было другое… просто с нуля поднять промышленность смогли… а щас только о себе думают и все бабло на запад качают.
Что за жаргон Тимофей «После СОВКА?»
Не ожидал я от Вас ...
Это слово опускает Вас… лишает солидности… главы респектабельного сайта ..
Вы же не пацан какой то дворовый с митинга Навального!!???
мимо проходил, вы о каких 1.5 млрд спертых у Путина? Вы так говорите, как будто сами вели это дело ))
С выводами про пенсии абсолютно согласен.
мимо проходил, вы видите только негатив.
Один человек, который смотрит на лужу видит грязь и ненастье, а другой видит звезды.
Вернемся к Вашему посту.
Нет худа без добра. Добро заключается в том, что спецслужбы раскрыли эту банду. Почет им и уважение (почему то я не услышал этого от Вас). Все документы (контракты, обоснования цены, акты)как раз подписывали те, которых посадили. Ну что поделать, если столько жулья в Москве, Питере и в южном федеральном округе. Чистят и не могут вычистить. А деньги вернут. Уж поверьте ))
мимо проходил, Вы же и такие же как Вы говорите что граждане и компании платят огромные налоги. Выкладываете страшные ролики о самом высоком в мире налогообложении в России. Судя по вашей же иформации из 1 триллиона средств, потраченных средств на чм 2018 уже поактически вернулись в бюджет страны. Или что то снова не так? ))
мимо проходил, в отличии от лидеров западных стран Путин сама солидность и интеллигентность )
А Тимофей, даже если не первое лицо страны, зато первое лицо этого сайта. Комменты должны быть соответствующие…
мимо проходил, да успокойтесь вы о повышении налогов и повышение возраста.
Все вернётся через повышение зарплат и пенсий.
Видео на твердую четверку.
Поясню.
Понравилось.
Главное — позитив, настрой на донесение информации с первых секунд, а не какое то бурчание. Сразу хочется смотреть дальше.Отлично!
Несмотря на то, что с некоторыми моментами не согласен. Грамотно разложен и проанализирован материал.
Не понравилось:
Сбивался с мысли. Надо составлять более детальный план.
Не понравилось слово «СОВОК». Не надо быть стадом, чтобы понравится какой то определенной категории людей со странными взглядами на жизнь в СССР

Михаил Угадайка, спасибо за обратную связь!
Тимофей Мартынов, разве Вам, человеку который постоянно развивается и ищет себя, нужны только хвалебные оды? )) Пусть будет критика, в рамках конечно приличия, даже может неприятная, как ЛЮБОМУ человеку. Но она дает человеку расти. У Вас большое будущее. И сайт у Вас отличный и очень удобный. Только бы решить вопрос с редактированием своих сообщений и их удалением в мобильной версии сайта
мимо проходил, пример для молодых и для людей предпенсионного возраста, которые судя по постам, в таком возрасте готовы умирать ))
По СРАВНЕНИЮ с другими руководителями большинства стран мира просто красавчик и пример для подражания. Не говоря о предыдущих руководителях России и СССР.
Да хотя бы просто цветы…
мимо проходил, ну расскажите куда сперли 300 миллиардов. Вы же все знаете и видите со своего дивана )) Если не знаете, то Вам Ютуб расскажет ))
Мотивация не пить, не курить и не есть всякую вкусную дрянь чтобы государство на тебе не сэкономило пенсию это так себе мотивация. А вот качество жизни эти простые правила поднимают фантастически. Такая мотивация мне нравится.
Только вот какой процент народа может отказаться от вредных привычек и любимой жратвы? Я с кем не общался — каждый находит кучу оправданий. Или тупо не воспринимает информацию.

avatar
у тебя сзади белая коробка это ионизатор воздуха?
Тимофей, излишне оптимистично. Если взглянуть реальности в глаза, то видно что народ за последние годы сильно обеднел. А такими «реформами» как пенсионная и ндс, его просто добивают. Оптимизм твой не имеет под собой оснований кроме слов правителей. А им уже давно никто не верит, начиная от «лягу на рельсы» Ельцина и до сегодняшнего «прорыва» Путина...
Но концовочка веселая)

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн