Каждый может понять, сложив 2 и 2 из этих скринов, только остаётся вопрос на сколько его теперь осталось при условии, что выбито примерно 20% мощностей НПЗ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По бензину уже писал, что говорят 3-5% и это неправда. Тот же источник говорит, что неделю назад не хватало все 10% (что много), сейчас чутка и поболее.
Михаил Жванецкий :
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.Госслужащие они как сперматозоиды. На работу приходят миллионы и хорошо, если хоть один работает.
Вступил в клуб анонимных алкоголиков.
Уже третий день бухаю и не знаю, с кем.
В 2011 году в своём блоге он предлагал резко повысить стоимость топлива для частных автомобилей — до 75 рублей за литр. По его мнению, основная масса поездок на машине была «бессмысленной»: люди ездили «от тоски душевной и безделья» — в гости, в кабак, на маникюр и так далее. Стерлигов считал такую «бестолковую» езду преступлением перед окружающими: она, по его словам, «убивала драгоценное время», загрязняла воздух, создавала пробки и мешала работе общественного транспорта, скорой помощи и пожарных.
В качестве решений он предлагал:
Увеличить цену на топливо для частных авто в три раза.
Предоставлять право управления личным транспортом только тем, у кого есть семья и хотя бы один уже зачатый ребёнок.
Лишать прав алкоголиков, наркоманов и, как он выразился, «б***дей».
Одновременно снизить цену на топливо для сельхозтехники, машин скорой помощи и других служебных автомобилей в три раза.
Активно популяризировать передвижение на лошадях.
А лядей-то хоть за што!? Они честно насасывают — и бензин, и на бензин!
Видел какие у них губы? Бедненькие: ЭТО ЖЕ МОЗОЛИ!!!