Антон Медведев, HFT-фронтраннинг на конференции смартлаба!
Лично мне, выступление Антона было самым интересным!!!
Думаю вам тоже понравится. Антон раскрыл реально работающую стратегию, с помощью которой зарабатывал больше года. Интересен сам его подход к постановке целей и решению проблем.
Презентация Антона — LINK 194 в консоли смартлаба
290 |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
Вот реально: как фронтраннинг может быть полезен хотя бы 99,9% зарегистрированных пользователей?
Или Вы про то, что на МФЦ существует фронтран?
Это известно любому (начиная от переносящих сделки через ночь, до людей, у которых не просто алго, а тупо деньги)
Или я не понял позыв данного поста?
Извиняйте.
Я не про то, что не зарабатывает. Но инфраструктура и желающих с ресурсами больше, чем на прошлых данных смотреть.
Где-то тут был комментарий кого-то про примерно «и что, ХФТ по истории тоже прогоняют?».
Собственно, временными включениями видео не понял про «фронтраннинг» — это всё же иной термин, чем просто ХФТ.
А ХФТ-фронтраннинг — это вообще иное.
Совсем странно.
сама тема Мартынова — направлена на продвижение новой «заманухи», для частных трейдеров (чт).
Как-же околорыночная индустрия мечтает создать непрерывный приток позитивных лохов на рынок. Интвадей… скальпинг… теперь вот высочастотный трейдинг).
У меня только один вопрос.
Почему у них первое допущение — на рынок приходят в основном мудаки?
зы
от видео двоякое впечатление.
с одной стороны: тема — понятно, для чт это новое дерьмо, в красивой упаковке и похоже достаточно много чт этим дерьмом «накушаются»(
с другой стороны: сам спикер — человек увлечённый… есть вариант, что он просто не понимает, что творит)
Подчёркиваю, мой отзыв касается только частных трейдеров