Блог им. MKrrr
Когда-то я думал, что связка европейских технологий и российских ресурсов могли дать несравненное конкурентное преимущество Евразии (как-то вскользь было предложено включить РФ в Евросоюз) над США
А теперь мы «дружим» с США и не дружим с ЕС

--
Спасибо, что читаете нас❤
👉Витрина ссылок. Читайте нас там, где Вам удобно!
Это точно, друг 🤝
Угоржчина
Почему? Если я больше всего продуктов питания купляю в «Магните»… Ответ — на поверхности.
Как финны так быстро перестроились?
Великобритания — 30-40 тыс ВС. Для операций на «фольклендах-мальвинах». Финляндия — 1 000 000. Горячих финских парней.
Ничего, кстати, не напоминает «из более совремённого)?
Однако потери РККА были настолько ЧУДОВИЩНО велики, что было принято соответствующее решение. Вот как-то так...
Хотя, по классике, в 39-м начальное наступление Красной Армии проходило с 4-х направлений. И снова ничего не напоминает?
Определенные параллели конечно есть. Но их можно найти при почти любом конфликте
Но — но не вслух!
тех — тех наши деды-прадеды победили!
Вот, к примеру, нацики из венгрии-угорщинки-мадьярщинки — они воевали за фашистскую гниду. А теперь — на парадах на Красной площади гоголем разгуливают. Л — значит ЛОГИКА?
Тут дело не в како-то отдельной нации.
Кстати, Украина и Беларусь — абсолютныелидеры среди всех Республик Союза по процентам потерь населения в годы ВОВ. Причина — тотальная оккупация в годы мерзкой фашни!
Слава и Вечная Память Воинам!
А общее преимущество в войсковой численности достигло 20:1.
Вроде было всё иначе: похоже что они отстояли это право
Ещё «бомбозакладчик» Ульянов говорил, что «лучше хороший сосед, нежели плохой вассал». Он тута нам тоже насрал?
А что ж они зависимость довели почти до 100% при памяти 1939?
Пойду читать учебник истории, забыл все уже(
Я, в общем-то, из любви к «любомудрию» заказал, получил и ИЗУЧИЛ Балтийца Владимира Тарасова (не того, который рассказал нам на Смарте, как с одной гранатой последней в руке порвал тельняшку на грудях соседки, играя в шашки чемпионатмирные). Про теорию «перехвата управления». Помогло? Пару раз. Не больше.
Че там искать в европе какие-то точки, когда тут всё держится на нем?
я на 100% завишу от газа. Но на непрямую, а от электричества в розетке
В 30-40 е США тоже дружили со всеми (и с Германией и с СССР), на всех руки погрели.