Блог им. type568

Итак, на чём заработал..

Эпопея продолжается, все выходит очень прибыльно.

Правда уже появляются нюансы. Вчера в моменте да был прокол, я быстро закрыл убыток — в быстром трейдинге нет места их пересиживания, перезашел выше и взял прибыль большую чем убыток.

Что нарушило безубыточный подход. После бала ещё сделка на 2%+, сегодня.

Суммарно где-то 1,25 млн за 6 торговых дней на 4 млн маржинальных активов. Этот трюк бы с главным счёте повторить 😂

Итак, на чём заработал..

Началась эпопея в среду, шесть торговых дней назад(сегодня четверг).

Взял Сбер ожидая что инфляция будет хорошей. Так и оказалось, но оказалось что я не один так думаю… По факту акции даже припали, но меньше чем вырос мой сбер взятый утром, закрыл взял прибыль.
четверг — или не помню, или без сделок. мб начинал лонговать нефть?*
пятница — покупал нефть, большую часть закрыл… остаток закрыл в понедельник, от покупки в прибыли, но очень хотел продать выше когда биржа закрыта и хотел шортить. Шортил нефть и роснефть в понедельник, прибыльно все.

далее опять лонговал их, кажется вечером в понедельник и во вторник.

среда решил лонгануть ВТБ (успешно отлично, помня опыт прошлой инфляции — закрыл до публикации, и это оказалось правильно и выгодно!)

далее лонговал нефть, хорошо закрыл часть, она сильно упала, докупил… потом испугался что мб переговоры не липа. Прикрыл ее, и быстро откупил — повыше. Закрыл уже с хорошей прибылью отбив ранний убыток — там большая часть падения была на мелкий объем. Но в какой то момент была растерянность.

Сегодня проснувшись просто взял каплю Совка, всего на 5 млн, и забрал прибыль 110к… Кстати опять же — в ордере было на 15 млн. Вот уже блин такой мелкий счет а есть проскальзывания, а бегать за ценой когда короткие сделки — недпосутимо.

Выходит при грамотном управлении(пока не ясно сколько у меня грамотности, а сколько удачи) — жить на трейдинг можно с очень мелких счетов.
Но исторически-имперически ни у кого почти не получается, дело не благодарное, глобально

*- не начал, день без сделок, проверил. Выходные тоже без, хоть жаль что не шортанул роснефть… шортанул потом в понедельник по цене ниже, и все равно заработал.

https://t.me/LadimirKapital

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8.5К
20 комментариев
Полнейшая лудомания … любая из описанных сделок могла порвать с таким плечом
avatar
Вадим, рынок и есть казино, в чем проблема? Я лудоман, осознаю риски и потери и принимаю решение заходить на все плечо, что не так? Это выбор человека приумножить капитал. Сам торгую на всё плечо каждый день. Покупаю акции и ожидая 20%(если повезёт и рынок не провалится из-за политики) годовых никто ещё не разбогател. Никого не знаю. Это так, чисто копилка 
avatar
Тимур К, лудоманьте никто не против. Просто автор свой основной счет уже отлудоманил на 50%. С мелким счетом просто в этот раз фартануло. Нефть бы сделала гэп против позы и все нет счета. Заработать можно и 1000%, а потерять больше 100% и остаться в рынке не получится
avatar
Вадим, 1000% краткосрочно не заработаешь, максимум 100% и то когда Нефть с 69 на 78 улетела. 1000% максимум за 3 месяца торгов можно сделать, без геополитики
avatar
Тимур К, 

Это рулетка, а не трейдинг. Каждая сделка — ставка на удачу.

PS   Я уже слил. И в казино и на бирже.
Вадим, не верно, если вы выводите прибыль. А почему говоря про 50% основного счета вы забываете про то что сотни процентов внесенного на счет выведено с него? Если вы делаете тысячи, то 50% — рабочая просадка.
avatar
Ladimir Semenov, ахаха тысячи, тут только все сливают рано или позлно, особенно лудоманы
Тимур К, 

5% теряют деньги без системы. Ты статистически обречён
Вадим, 
avatar
А я вчера 100 миллионов взял одной сделкой. Поверьте на слово, не хочется рисовать в фотошопе
avatar
VалиБакS, Мне ярда хватает в год делать.) Так ничего особенного.)))
avatar
Сухой текст не закреплённый пруфами скринами сделок на графике. 
avatar
1,4 ляма с пол миллиарда, это курам на смех. 
avatar
Ладимир, ты крут, меня такие эмоциональные качели в постель бы уложили
Виталий Ликвидный, с Ладимиром?
avatar
Для чего написано? Какую мысль хотел вложить в это автор?
Дмитрий Демидов, ответить на вопрос какие были сделки для этого результата.
avatar
Ladimir Semenov, а кто задавал этот вопрос?))
Дмитрий Демидов, А ваш вопрос для чего написан:
avatar
На чам рамен заработали EZ
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Группа «Аэрофлот» опубликовала операционные результаты за май.
В мае 2026 года Группа «Аэрофлот» перевезла 4,6 млн пассажиров, на 0,3% больше мая 2025 года.   ✈️ На внутренних линиях перевезено 3,4 млн...
Фото
ЦБ продолжит снижение «ключа», но риторика может ужесточиться
Базовый сценарий аналитиков «Финама» предполагает, что Банк России на ближайшем заседании 19 июня продолжит снижение ключевой ставки,...
Фото
AUD/NZD: Попытка номер два?
Кросс-курс AUD/NZD протестировал линию восходящего тренда, построенную по минимумам 02.07.2025, 20.08.2025 и 02.02.2026 годов, а также оттолкнулся...
Фото
РУСАГРО: так ли плох Россельхозбанк вместо Мошковича и Басова в качестве основного акционера - маленькое исследование
РУСАГРО — один из самых интересных рисковых активов на Мосбирже. Национализация, иски на миллиарды рублей, падение акций на 70% от максимумов — тут...

теги блога Ladimir Semenov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн