На рынке становится поинтереснее😁👍
Смотрю на рынке становится поинтереснее 👍
📉CARM -3% новый исторический лой. Сразу не забываем вспомнить всех кто питчил вам эту идею😁
📉SFI -4,3% новый лой за 3 мес.
-32% от максимума.
Сразу вспоминается жадность людей, которые тарили по хаям даже уже после того как бумага совершила массивный забег
📉ETLN -2,5% сдувается до мин за 5 недель. Лср тоже продолжает рушиться непрерывно после див отсечки
📉FESH -0,5% на минимумах года
📈Норку +1,3% второй день кто-то выкупает
📉Камаз -2% обновив минимум 12 мес после того как Мозговик опубликовал заметку по нему😁
📉европлан -1,2% несмотря на обещание больших прибылей в 2024
📉магнит -0,7% хотя могут еще стрельнуть на объявлении дива, т.к. не весь рынок еще верит в него
📉ФосАгро круто обновило минимум с конца 2022года! За 3 дня бумажка -7%. Говорят Аленка шортит Фосагру😁
📈Ростелеком стоит на хаях после скачка с 16 мая на секрете Полишинеля об ипо РТК ЦОД 😁
📉📈Сегежа на днях обновив лой исторический 3,45, Шамолину даже пришлось срочно интервью Коммерсанту давать (ещё не читал), но сегодня +1%
📉SOFL -2,6% дал заднюю
📈в Соллерсе стояк +2,2%
📉Тинькофф -0,7% стачок на годовых лоях ниже 3000
В общем, селл ин мэй энд гоу эвэй на всех мониторах страны пока наблюдаем 🤔
5.1К |
Читайте на SMART-LAB:
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг.
Новые...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Паттерн перед очередным размещением в действии. В следующую пятницу всё будет расти – запомните этот твит )))
Куплю золота в слитках и закопаю. Оставлю карту, как найти. Отдам детям перед… ну вы поняли)
Тимофей, не по теме поста, но огромная просьба!!!!
То что из эмейл рассылки перекидывает на «новый» дизайн это просто ужасно, если говорить приличными словами. Возможно кому-то он и норм, но многим точно нет. Или хотя бы в настройках ЛК сделайте возможность выбора по умолчанию (а лучше вообще удалите и забудьте)