Объявление по сайту: мы сделали френдленту!
Приветствую товарищи!
У НАС ЗАРАБОТАЛА ФРЕНДЛЕНТА!
Теперь вы можете читать только то, что пишут ваши друзья-трейдеры на смарт-лабе. Для этого достаточно просто нажать кнопку «Френлента». Думаю, вы сами сможете ее найти :-)
Чтобы добавить человека в друзья, надо зайти в его профиль и добавить в друзья. Пока у нас реализовано только обоюдное френдирование, но очень скоро мы сделаем так, что в друзья можно будет добавить кого угодно.
Пользуйтесь наздоровье, уважаемые товарищи!
да, кстати...
мы уже три дня подряд обходим 2stocks по посещаемости!
это пока временно, но со временем обойдем их и на постоянной основе, как когда-то обошли блогберг.
УРА! УРА! УРА!
18
Читайте на SMART-LAB:
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
бери выше, ЯНДЕКС обойдём!!!
комиссию только лучшим писателям поменьше сделаешь и ффсе ))
таким макаром Rykovy придётся еще доплачивать))
а до этого вообще черти что было :)
Новости да, как-то надо живее обсуждать.
Насчет топов, сделай по рейтингу. Если не нравится, снижай чтобы не писали.
Еще можно сделать голосование, чтобы среднюю температуру по больничке знать.
Кстати, классно любителя тушонки приколол)))
вот сейчас например:
Уровень воды во втором реакторе японской атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» медленно восстанавливается. Об этом сегодня сообщили представители оператора станции, энергетической компании Tokyo Electric Power Co. (TEPCO), передает агентство Reuters.
Куда это постить? в свой блог я не хочу… а в новости не могу — мне тока в мой блог можно.
да и серый шрифт по белому фону — про дизайн я тебе уже говорил ;)
Тимофей пора задумываться об IPO. Я б прикупил себе немного sMarta :)
В ишаке смартлаб выглядит вообще в квадратах screencast.com/t/21ZfatIwKXiV тебе б всё таки дизайнера не хватает — контент хороший, поэтому и ходят все, но сделал бы марофет = было бы лучше — все ж говорят про это — не только я… имхо
А то сейчас они после каждого комментария появляются как новые.
Сам посмотреть не могу, т.к. еще не зафрендился ни с кем((