dr-mart

"Улучшение ситуации с бюджетом РФ остановило ослабление рубля, по крайней мере локально."

«Улучшение ситуации с бюджетом РФ остановило ослабление рубля, по крайней мере локально»
— надо ж такую ахинею писать)

там по предварительным данным электронного бюджета + заявлениям Силаунова о доходах 2,5 трлн еще неделю назад было понятно, что профицит может составить в районе 0,5 трлн. Но видимо под конец месяц сделали какие-то траты основательные, поэтому профицит составил 0,2 всего. То что будет профицит бюджета в марте, ни для кого не было секретом.

Так-то на валюте конеш не такие дебилы сидят, как в акциях третьего эшелона, которые готовы в любую чушь поверить и купить акции по первому зову из телеграм каналов😁😁

★1
8 комментариев
Ждём выступлений «уважаемых людей» о том, что подорожание всего и вся только во благо российской экономики и ширнармассам. А те кто не согласен — враг народа!!!)))
Какая цель падения рубля, Тимофей?
avatar
Пт.просто фикс
Конешн...«крепкий рубль вредит экономике» всем просто послышалось…
Спасибо партии родной, что отменила выходной🤣 Еще с утра проплачивала заказы на зимний товар в Китай через Солидарность по курсу 12.43 , а сейчас совсем другое дело... совсем как осенью 2021.. хорошо, что в день ограничения в Солидарнлсти 3000$, склоняю голову в глубоком реверансе..
avatar
Сегодня в 2.00 , как только откроется Китай, в Солидарности усе будет дешевле... И так всю жизнь, я должна предугадать , что будет через полгода осенью, когда китайцы массово начнут загружать наши оптовые рынки зимней одеждой в сентября ... проплачу в апреле.. выиграю или проиграю
avatar
Профицит означает что торговый баланс наверняка очень положительный. Рынок то зависит именно от торгового баланса.
avatar
Я вот только не понял…  2 года назад курс был примерно теже 80, а крузак стоил 6 млн.р, а теперь он стоит 12 млн.руб, а жалкий Прадо, как 1-к в Москве?  Это как так получилось? Что японцы цены в 2 раза подняли? Да нет… не подняли. За год цены выросли просто в 2 раза, за исключением недвиги.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн