dr-mart

Победитель ЛЧИ Ильнур Мухаметзянов (Татарин) на конференции смартлаба. Мотивирующее видео.

 

Полное видео смотрите тут: https://play.boomstream.com/6bkduhw2
Все видео с конференции: https://confa.smart-lab.ru/
#конфасмартлаба
★5
23 комментария
Оплачивать полную версию, мы, конечно же, не будем)
avatar
Kir, а зачем. в этих 5 минутах видео Ильнур рассказал самый основной секрет. Закономерности. Они есть. Они работают. 
avatar
Kir, наздоровье 👍😀
Как отнимать деньги у толпы на рынке?
avatar
Мотивация за деньги — сомнительное удовольствие:)
Это как в церкви свечки продавать. К сведению, не во всех это делают:)
умён   немногословен  и с юмором в глазах. редкое сочетание.  
avatar
Владимир Ш., да он отличный парень
Говорит татарин, а продает Мартынов) Интересно, Ильнур получит 49 рублей комиссии с продажи
avatar
Любой брокер может маркировать ордера мотиваторов и демотиваторов.
Он позитивный чел. Это самое важное. Без выебонов. Уверенный в себе и достаточно открытый. Пространство ему благоволит. Он не токсичен. Татарин — молодец
avatar
Поставь 10 000 трейдеров в ряд, чтобы они случайно проводили сделки без какой-либо системы или вообще просто тупо прдкидывали монету, и один из них будет победителем в итоге, который все угадает. Вот он пример такого победителя. Одураченные случайностью.

Или проведи такой же конкурс среди 10 000 шимпанзе и один из них будет так же крут, как Татарин. Просто чисто по теории вероятности. В любом случае будет победитель, даже если все на равных и все подбрасывают монету.
avatar
Iskanderravilov, получается когда тебя мама с папой делали из тысяч сперматозойдов заскочил в матку просто такой посредственный сперматозойд, и появился ты, повезло.
avatar
Max, Согласен, как и все мы, в принципе. Само существование жизни на Земле — это чистая случайность один на миллион.
avatar
Iskanderravilov, можете свою позицию описать на цифрах? Потому что сейчас вы, уж простите за прямоту, просто пиз#аболите без аргументов. А если попробуете направить свою энергию в позитивное русло, и хотя бы помножите вероятность победы конкретного трейдера в одном лчи, потом во втором и т.д., то надо быть слишком упертым бараном, чтобы продолжать думать, что это случайность. 
avatar
Max, ахаха)) а ты себя мнишь гениальным сперматозоидом?))) пизлец самомнение у мужиков))
avatar
Anna, ты дура
avatar
Смущает маленькие стартовые активы.
Иван (глупый бедный инв.), вы видели, как автопроизводители делают замеры ходовых качеств своих авто? Вы видели как автогонщики максимально разгружают свое авто, чтобы сохранить конкурентоспособность в гонке?

Очевидно, что в реальной жизни ни Ильнур, ни кто другой на акциях не делает тысячу процентов за квартал, иначе бы, они уже были самыми богатыми людьми в мире.

Так вот и ЛЧИ это просто спортивное состязание, в котором все затачивают свою тактику, стартовую сумму, риски и т.д. на победу в конкретной номинации. Как тот боксер, который или садится на диету, или наоборот нажирает нужное количество кг — чтобы попасть в нужную категорию. Без этого при таком количестве участников ЛЧИ просто нет шансов. Там одни опционщики чего стоят. Поэтому не проводите прямого сравнения торговли на ЛЧИ с реальным миром. Бой на ринге и драка в подворотне у одного и того же боксера может сильно отличаться. Если ты хочешь выиграть в ЛЧИ не в номинации капиталист, то крайне глупо уже на старте давать фору конкурентам, заявившись со своим реальным депо. А уж торговать своим реальным портфелем на ЛЧИ с его то рисками, это вообще верх безумия. Уверяю вас — победитель формулы 1 свою семью везёт в выходные в торговый центр совсем не на той скорости, на которой он носится по трассе. Хотя, казалось бы человек один и тот же. Так почему вы от Татарина ожидали глупости типа заявиться на лчи с 10 млн? 
avatar
Носорог, так он честно сказал, что маленькими суммами торговать проще, на больших таких результатов не будет 
avatar
₽100, ну да — так оно и есть. Я про это же. Камазы, груженные арбузами, редко выигрывают Париж-Дакар, хотя машины те же самые :)))
avatar
Носорог, Спасибо за разъяснения, получил бесплатную подсказку, «мотаю на ус». 
Иван (глупый бедный инв.), Когда человеку из 50000 (кажется. сейчас уже не вспомню точно) за время ЛЧИ удается сделать 50 000 000, то так ли важна лично для Вас его стартовая сумма?
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн