Блог им. ruh666

Итоги недели 29.07.2021. Заседание ФРС. Курс доллара и нефть

    • 29 июля 2021, 19:15
    • |
    • RUH666
  • Еще
Ковид-паспорта в Европе и протесты против них. Смысл принуждения к вакцинации (версии)

Заседание ФРС

Доллар, рубль, нефть, индекс РТС, евро, ОФЗ, биткоин, золото, индекс S&P. Волны и циклы И просьба ставить лайки. Вам же денег не стоит, а светлым лучам рюхизма поможет пробиться сквозь тучи
★2
15 комментариев
бог создал людей умными и глупыми, здоровыми и больными, а ревакцинация  сделает их равными    
Виктория Ра, как и смерть?
avatar
RUH666, ну ведь адепты зелёного фашизма такую формулировку никада не признают. А лозунг «свобода, равенство, братство» по любому должен получить апгрейт в новом тысячелетии. 
Виктория Ра, они не признают, но для человека, именно как человека, а не просто биологического организма, их доктрина — реально смерть!
avatar
RUH666, так то оно так. Но для того, чтоп этому человеку вправить мозги, у них существуют «религиозные пастыри», которых они проапгрейтили в первую очередь ещё в конце прошлого века. Всё сводица к одной простой психологической установке — не важно какую хрень делает человек, но если он верит что он эт делает ради великой цели, то и сама эта хрень делает его великим. Умер и ладно, но остануца пиплы которые его помнили при жизни, в их глазах он умер либо героем, либо лохом. Вот на этом всё равенство смерти и кончилось. У нас в своё время для этого павлик морозов был. 
Виктория Ра, ну с мозгами пока норм, по крайней мере у нас

Братислава сегодня (протесты) www.facebook.com/watch/live/?v=828060254580857&ref=watch_permalink
avatar
RUH666, к сожалению, люди которые выходят на улицу и протестуют против ограничений, не понимают, что боряца со следствиями, в то время как если ты хочешь добица результата, бороца нужно тока с причинами этих ограничений и требований. Правящим кругам их борьба тока на руку. Во первых их сделают козлами отпущения во всех грехах и ошибках, во вторых идя на систему с открытым забралом, они облегчают решение самой главной задачи, это отличить правильных от неправильных. Главное знать кого обвинить, а дальше проще простого, был бы чел а вина найдёца.   
Виктория Ра, это как повезёт. понимание того, што опг «гос-во» — зло, постепенно приходит
avatar
RUH666, так дедушка Ленин об этом давно писал и даже в некоторых своих работах по полочкам раскладывал и многое что раскладывал до сих пор актуально. И методику борьбы с этим предлагал. Самое смешное, что 78 лет эти знания впихивали в народ в куче учебных заведений и не только в совдепии, люди экзамены сдавали, рефераты писАли и научные труды. От итогового результата ток руки опускаюца.
Виктория Ра, ток ентот дедушка создал ещё более бандицкое гос-во. потому мат.часть нада знать. ансоц невозможен. настоящая анархия — только анкап!
avatar
RUH666, вот вот. Первым делом мат. часть нада выучить созданную апостолами, а уж потом появяца вменяемые цели и программа борьбы, а тогда мож хоть какой то ощутимый результат будет.   
RUH666, правильно, говоря современным языком, дедушка был эксперт. 
Виктория Ра, правильно, говоря современным языком, дедушка был эксперд, ну или 3.14здабол)
avatar
RUH666, 

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн