Блог им. ruh666

Вот как начинается большинство медвежьих рынков (перевод с elliottwave com)

    • 09 июня 2021, 11:03
    • |
    • RUH666
  • Еще
Действительно ли хорошие экономические новости предвещают бум фондового рынка? (Приготовьтесь удивляться.)
Вот как начинается большинство медвежьих рынков (перевод с elliottwave com)Если вы изучите историю фондового рынка, чтобы увидеть, когда медвежьи рынки обычно начинаются в связи с экономическими новостями, вы обнаружите, что то, чtv Elliott Wave International давно делится с подписчиками, является правдой. Наш июньский финансовый прогноз по волнам Эллиотта подтверждает эту точку зрения с помощью этого изображения и комментария:Вот как начинается большинство медвежьих рынков (перевод с elliottwave com) Мы уже говорили об этом раньше: «Бычьи рынки, как правило, заканчиваются на хороших новостях». Это стоит повторить сейчас, потому что, как показывает наш коллаж из заголовков, ожидания быстро развивающейся экономики редко были более выраженными. По данным глобального фонда Bank of America По результатам опроса менеджеров за май, «инвесторы все больше придерживались того, что они называют «ожиданиями бума», с учетом того, что сырьевые товары, банки, материалы, промышленные активы и активы развивающихся рынков находятся на максимальном уровне по сравнению с прошлым десятилетием». Рекордные 69% респондентов ожидают «роста выше тенденции».

Инвесторы читали о таких ярких экономических сценариях раньше — и не раз. Это из нашего финансового прогноза волн Эллиотта за август 2007 года: «Экономические перспективы, представленные в нескольких статьях, соперничают с разговорами об экономике „новой эры“, которые царили, когда в 2000 году был пик акций. Вот заголовки, изображающие эту последнюю версию экономической нирваны: Величайший экономический бум в истории — Fortune, 12 июля 2007 г., Лучшая экономика в истории — The Wall Street Journal, 31 июля 2007 г.»

Как вы, возможно, помните, фондовый рынок достиг пика примерно через два месяца после публикации финансового прогноза волн Эллиотта в августе 2007 года. Положительные экономические новости могут сохраняться в течение некоторого времени до того, как закончится бычий рынок, поэтому инвесторы могут захотеть проконсультироваться с волновой моделью Эллиотта для уточнения. Как говорится в классической книге «Волновой принцип Эллиотта: ключ к поведению рынка» Фроста и Пректера: «В нашей практике мы стараемся заранее определить, куда, вероятно, приведет рынок следующее движение. Одним из преимуществ установки цели является то, что она создает своего рода фон, на котором можно отслеживать фактический путь рынка».

перевод отсюда

ПыСы. Я думаю, для медвежьего разворота рановато, можем ещё года 3-4 расти

Руководство по выживанию для инвестора в золото: 5 принципов, которые помогут вам опережать повороты цен

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал
★1
4 комментария
да пока этот рынок развернется, у меня либо стоять перестанет, либо депо отвалится 
Просто Сливатор, ))
avatar
Андрей Лисичкин, ага)
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн