Блог им. ruh666

Вакцина! Ура!! Денежно-кредитная дефляция (перевод с elliottwave com)

    • 13 ноября 2020, 19:29
    • |
    • RUH666
  • Еще
Большой новостью стало объявление об успешных испытаниях вакцины от Covid 19. Фондовые рынки резко выросли на этих новостях только для того, чтобы закончить день хорошо от своих максимумов, когда новости исчезли.

Это движение цены было интересным, поскольку реакция коленного рефлекса возникла как попытка пойти против тенденций, наблюдаемых с начала пандемии. Акции авиакомпаний взлетели, в то время как акции виртуальных встреч, такие как Zoom, снизились. Акции крупных технологических компаний, показавшие лучшие результаты в последние несколько месяцев, вчера показали плохие результаты, и доходность облигаций выросла.

Все эти тенденции были вызваны влиянием социальных настроений, а не пандемией. Однако для традиционных аналитиков все эти тенденции были вызваны пандемией и, в частности, реакцией правительств и центральных банков. С марта финансовые СМИ сообщают нам, что фондовые рынки так хорошо восстановились из-за невероятного количества стимулов, которые были введены в систему. Этот стимул (создание денег из воздуха) определяется как денежная инфляция, как показывает диаграмма годового изменения денежной массы M2 в США.

Итак, вот вопросы, которые мы должны задать нашим забавным коллегам: «Если денежная инфляция в центральном банке произошла из-за пандемии, то, несомненно, открытие вакцины приведет к денежной дефляции? И если фондовый рынок вырос из-за денежной инфляции, то наверняка он должен снизиться при денежной дефляции?» Вакцина! Ура!! Денежно-кредитная дефляция (перевод с elliottwave com)У обычных аналитиков есть объяснение всему, поэтому мы не ждем, затаив дыхание, пока кто-нибудь заявит, что открытие вакцины должно иметь негативные последствия для акций и экономики. Но мы знаем, что рынки достигают пика не на плохих новостях, а на хороших. Как всегда, мы будем объективно следить за тем, что нам говорят волновые структуры Эллиотта. Следите за обновлениями на EWI и deflation.com, чтобы разобраться в хаосе.

Руководство по крипто-трейдингу: 5 простых стратегий, чтобы не упустить новую возможность

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»


Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
★4
4 комментария
Так инфляция выросла?
avatar
Константин, не
avatar
RUH666, Как тогда понимать картинку от ФРС?
avatar
Если денежная инфляция поднялась выше 20 %, то сказалось это в ценах на продовольствие?
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн