Блог им. ruh666

Цена акций FedEx: настоящее против будущего против ... волновой модели Эллиотта?

    • 18 июня 2020, 16:41
    • |
    • RUH666
  • Еще
Этот график FedEx Corporation показывает, что после нескольких недель бокового тренда цены в середине мая поднялись вверх и взлетели до четырехмесячного максимума 10 июня.
Цена акций FedEx: настоящее против будущего против ... волновой модели Эллиотта?Это пример того, как любая акция в любом секторе может мгновенно перейти от спящей к блестящей. Вопрос в том, могли ли инвесторы и трейдеры быть готовы к внезапному изменению тренда? Это зависит от… За несколько дней до разворота вверх FDX анализ основных экспертов застрял между бычьим будущим и медвежьим настоящим.

Оптимистичные перспективы появились с объявлением от 18 мая о том, что FedEx заключила партнерское соглашение с Microsoft для создания цифровой сети доставки, способной «трансформировать коммерцию». Как сказал 18 мая Баррон, «FedEX, со своей стороны, показывает инвесторам, что не сдастся Amazon без боя». Но прежде чем вы могли сказать об этом, настроение, окружающее FedEx, испортилось 20 мая со статьёй в Yahoo Finance!, которая показала массу негативных данных относительно нынешних перспектив компании, таких как:

54% -ное снижение годовой прибыли5% снижение выручкиРейтинг Zacks № 4 (Продажа), чуть выше худшего рейтинга агентства № 5 (Сильные Продажи)И операционная маржа сократилась вдвое до нового десятилетнего минимума 2,4%Не говоря уже о длительных последствиях общенациональной первомайской забастовки работников FedEx в знак протеста против опасных условий труда и вспышки COVID-19 на канадской базе FedEx.

С сильными аргументами как в пользу как быков, так и медведей, трейдеры FedEx были бы в тупике, не имея информации о доставщике.

Но 20 мая редактор Trader's Classroom Джеффри Кеннеди показал версию этого графика FDX, в которой прогнозируется рост цен до 140-150 в течение следующих двух недель. Там Джеффри сказал:

«Мне нравится это как очень хороший A-B-C [паттерн]. Это просто. Это просто. Это… выглядит хорошо. Я смотрю до 140-150».Цена акций FedEx: настоящее против будущего против ... волновой модели Эллиотта?И краткосрочный бычий прогноз Джеффри развернулся как раз вовремя.

Когда дело доходит до определения торговых установок с высокой степенью достоверности в режиме реального времени, наш Trader's Classroom обращает внимание на одно наиболее важное место: волновую модель Эллиотта.

перевод отсюда

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
  • обсудить на форуме:
  • FedEx

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн