Блог им. sortarray

А существует ли коронавирус?

На любопытное высказывание напоролся

Все тесты ПЦР на условные 10 коронавирусов, которые циркулируют в человеческой популяции - группоспецифичны. Невозможно посредством ПЦР отличить один штам короновируса от другого, а также невозможно одним тестом ПЦР доказать существует или нет конкретный штамм. Эти коронавирусы официально являются причиной 30% всех ОРВИ уже много десятилетий. Тесты ПЦР на виртуальный (никак не доказано, что он существует)  ковид-19 еще и дают минимум 50% ложнопозитивного срабатывания, а это означает, что такое ложнопозитивное срабатывание будет при любом из условных 10 штаммов. 

То есть, любой здоровый человек будет, после такого «теста», с 50% вероятностью записан в «короновирсники ковид-19», а любой, у кого был недавно насморк или простуда — с почти 100% вероятностью.

Политики и знаменитости  делают идиотские тесты из-за полного непонимания на что их тестирют и что именно тест меряет. Вы думаете Борис Джонсон понимает, что он делает, когда ему предлагают провериться на «коронaвирус»?


911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1942&p=8#p222836

Тут вспомнилась недавняя дискуссия «вич-официалов» со «спид-диссидентами», там тоже поднимался вопрос о том, что вич не выявлен, его определяли по антителам, которые хз на что вырабатываются. Потом появилась инфа что вирус выделен, потом что опять не выделен.
Можно было бы это все принять за фричество, только вот неувязочка, там вич-противник какая то великая научная шишка, лауреат там чего то, по биохимии, а к тому же сам участвовал в исследовании, и он утверждал что это махинация.
Сейчас это все заглохло почему-то.
Депутаты приняли закон, кажется, который ограничивает демократическое право подвергать сомнению решения партии о пользе вакцин
Я, собственно, ничего не утверждаю, но как то не очень уверенно выглядит позиция официальной медицины, если вместо аргументов у них идут административные меры.

Собственно, кто в курсе, есть там доказательства насчет короновируса?
★1
28 комментариев
хрен его знает, все говорят, наверное есть
avatar
Jurik, говорят штука опасная, дома лучше сидеть. =)
Jurik, тут нет никаких нестыковок то. 
1. да ,  короновирус  есть, точнее есть их есть туева куча типов, и этот короновирус — один (большой вопрос один ли) из них
2. конечно, тест идет не на вирус, а на вторичные признаки — кислоты, что при этом отделяются типы короновирусов — вряд ли
3.  по поводу «фоток вирусов»  — что по короне и особенно  по фоткам вируса СПИДа :)) — фотки больших шаров с коронами  и т.д. — это фотки КЛЕТОК атакованных вирусом. но профанам это подают под соусом что это и есть вирус :)

avatar
Собственно, кто в курсе, есть там доказательства насчет короновируса?

вот это поворот.
avatar
Я подозревал, что здесь что-то не так.
avatar
ну хоть кто-то стал просыпаться. А то мохнатые ужи забились по своим клеткам одни уши торчат. 
avatar

о, ссылка на 911 на смарт-лабе: похоже, новый мировой порядок начинается на наших глазах))

по вичу воздержусь — тему не изучал и полностью некомпетентен в этом вопросе.

а вот по короне с автором полностью согласен
он ссылается на вот это
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32133832/
неделю назад исследованию был поставлен почему-то статус withdrawn, а до этого вполне себе академичным было

но это уже старенькое
отмечу вот это!
911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1943&p=12#p223858
Также
https://lenta.ru/articles/2016/03/04/ervimmune/
Вирусу много-много лет, выходит?

Возможно, ложный след, но занимательно, генетику подтянуть можно узнать методологию проведения ПЦР-тестов 

avatar
krolix, встраиваются ретровирусы, разве коронавирус относится к ретровирусам? Или Вы про ВИЧ?
avatar
sortarray sortarray, тогда кусок его генома в геноме человека — совпадение? 68 млрд комбинаций для праймера (A v G v T v C x 18, с ограничениями?) против 3 млрд пар нуклеотидов в нашем днк
avatar
krolix, я просто не знал, что он там есть. Тогда да, похоже на ретровирус. Только почему то об этом не говорят
avatar
sortarray sortarray, опять же, я не генетик, но любопытно послушать их объяснение. Пока выглядит так, будто в «консерватории» сделали тест со 100% положительным результатом.
avatar
sortarray sortarray, да потому что это фантазии прибухнувших на карантине сказачников и фантастов.
avatar
krolix, Кстати, можно предположить, что мутации в геномах происходят не просто так, а именно из-за ретровирусов, хотя бы часть из них
avatar
krolix, вот вы клоуны, ну зачем бросать ссылки на левые и желтые страницы для домохозяек. Домены посмотрите и успокойтесь. Займитесь делом.
avatar
John_kis, если вы, клоуны, не знаете контекст, в котором протекает общение на 911ом, не берете в расчет фактологию и не смотрите ни на что, кроме домена — ваши проблемы. Там достаточно, как шизотипиков-нумерологов, так и анализирующих людей. И если фактология плывет, как с плоской землей, это видно из темы и общей риторики — ТПЗ явно не конвенциальна в рамках форума. В случае с mh17 и короной — это отнюдь не попытка натянуть сову на глобус, а анализ фактов и нестыковок и формирование на их базе общей картины происходящего/произошедшего.
avatar
krolix, для того, что бы уловить нестыковки нужно иметь всю официальную и реальную информацию, а если ее нет, то из пальца высосать на таких ресурсах не проблема и использовать ее хоть раком, хоть боком.
avatar
John_kis, то что выдается за официальную инфу, по степени желтизны и домохозяестости явно не уступает
avatar
sortarray sortarray, она по крайней мере выдерживается в одном заданном русле, а на таких ресурсах вариантов развития сюжета бесчисленное множество…
avatar
John_kis, лучше скажите генеральная линия
avatar

спроси премьера всея Англии Джонсона, существует или нет коронавирус.

Его как раз увезли в интенсив.

 

avatar
Kokos Abrikos, Простыл болезный.
avatar
карпуха выкладывал недавно видос с ученым советом дальневосточного университета, поищи на ютубе, там нормально так эта тема раскрыта.
avatar
Sergey_Sergeevich, карпуха вообще классный чел, я с ним бухал пару раз.
Джонсон думаю может и отсосать свято веря в то, что это тест на коронавирус.
Вся эта борьба с короновирусными мельницами в карновальных масках уже осточертела. Когда на свои или чужие поминки попаду от 👑 вируса поверю в эту эпидемию. У нас страна то вирус марксизма поймает, то шпиономанией заболеет, то от престроечного синдрома с гласностью её пронесет, теперь вот понтыдемия поразила мозги у власти и парят эту мулю населению. А оно и радо болеть.
avatar
Конечно он есть. Но он не настолько опасен чтобы останавливать производства и закрывать города. Да нужно соблюдпать меры повышенной гигиены. Все…
avatar
Этим людям ничего не мешало найти несуществующие оружия массового поражения и воевать потом с «террористами» в течении хер знает скольких лет, а уж найти ужасно опасную микроскопическую херню и придумать ещё большую херню для создания видимости ее опасности не составит для них никакого труда.

теги блога sortarray sortarray

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн