dr-mart

Скриншот одного из моих трейдерских экранов

Скриншот одного из моих трейдерских экранов
Слева — интерфакс через Финам
Посередине — чат смартлаба
Справа — reuters eikon
5.2К | ★12
32 комментария
Понятно, что средний экран бесценен, а вот правый дорог ли?)))
avatar
голосом торгуете?
avatar
2153sved, почему?
Три лишних экрана сразу 
avatar
Странный выбор, имхо. Я про Refinitiv.
avatar
stinky, $100 всего
Тимофей Мартынов, гуд)
Там доступна вместо Russia функция RX [Russia Domestic]?
avatar
KarL$оН, забыл про НДС, и вообще, вроде было $2,1K. Так что, как в той сказке:

«Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дешевы.»
avatar
stinky, может это ДЕМО ))))))))))))))))
avatar
Главное, чтобы профит от экранов был. Я не обнаружил, что это как то помогает в торговле.
от такого точно кукушка поедет
avatar
KarL$оН, если брать его как metastock xenith, то можно ваще за $100
Тимофей Мартынов, это какая-то усеченная версия?
avatar
stinky, да
Тимофей Мартынов, а она доступна юрикам?
avatar
Тимофей Мартынов, а толк то есть от него?
avatar
Value, ну мне полезно
Тимофей Мартынов, и ты успеваешь это все прочитать???  Вот ты  МОЗГ
avatar
megatrade, всё никто не читает. выборка из заголовков, после которых идёт реакция
avatar
megatrade, не, посматриваю краем глаза
Жесть! От такого количества информационного шума можно точно поплыть
avatar
Да похоже на набор начинающего трейдера
avatar
Malik, чего?)
Кошмар какой.  С ума сойти можно.  Здоровья Вам, Тимофей!
avatar
 Самое главное в заголовке.  Это только ОДИН из экранов.  И их еще десяток.  Как у Ковакса в мультике про Маззи из моего счастливого советского детства.
avatar
Alexey Groomov, + за Ковакса, прям детство вспомнил



avatar
это типа чтобы своевременно нести на СЛ панику, которую разводят в СМИ.
мне вроде и так из reuters приходят новости и статистика, но бесплатно
avatar
Токa  лишний стресс себе создаете.
avatar
KarL$оН, не верю, чтобы Тимофей отстегивал такие деньги, он же не крупный трейдер сейчас, а инвестор.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн