dr-mart

Улучшения на форуме акций

сделали наконец ветку: https://smart-lab.ru/forums/
там идут все подряд сообщения со всех форумов вообще.
Улучшения на форуме акций
ссылка на эту страницу есть в навигации форума акций

За последние пару дней мы сделали много изменений на форуме.
Они мелкие, почти незаметные.
Но главные улучшения выкатим наверное уже на следующей неделе.
Все ваши пожелания постарались учесть. 

Если будут еще идеи, пишите.
---------------------------–––––––––––––
* форум-конкурент должен умереть! :) *
9 | ★2
26 комментариев
Если взять велосипед и потихоньку его апгрейдить, то в итоге получится супервелосипед. Правильной дорогой идете, товарищи.
avatar
Уланов Валерий, вот и я тоже думаю.
А меня обвиняют что я велосипед уярю
Зато я каждую деталь могу контролировать и менять
avatar
Тимофей Мартынов, вы все делаете правильно.
avatar
Уланов Валерий, спасибо за поддержку!
avatar
Тимофей Мартынов, В Моем списке акций- сделать график эквити с ежедневным обновлением можно?
Владимирович(KUKLriu1), сделаем
Это не так просто
Потребует времени
avatar
Тимофей Мартынов, Спасибо!!!
Уланов Валерий, да не, не правильно. Нет общей продуманной концепции, с вписанием форума в общий стиль сайта, причем сайт по сути — блоговый движок — вещь в себе, не подразумевающая надстроек. Если предполагаются надстройки, то надо менять всю концепцию дизайна смартлаба. И вообще дизайном должен заниматься дизайнер, версткой — верстальщик и т.д.
1. если навести на поставленный "+1" хорошо бы всплывало от кого, как раньше.
2. сегодняшнее число сделать, чтобы заменялось на «сегодня». а то сейчас заменяется только «вчера».
avatar
макей, 
1. да, это не успели еще сделать
2. ааа, не обратил внимания даже. сделаем

спасибо!
avatar
всё меняете и меняете… как в старом анекдоте:
-порутчик, вы носки меняете?
— только на водку…
avatar
все сообщения на одной белой простыне — сливаются. то есть нет четкого разделения между сообщениями, приходиться искать где один ник заканчивается и начинается другой. надо либо сеткой чередовать фон сообщения, либо как у мфд разделять линией
avatar
l-way, а у меня не сливаются
avatar
Полезные улучшения!
avatar
Пару дней попользовался, в принципе когда привык, не так уж и плохо, как сначала показалось.

Нужно отдельные сообщения в тонкие рамочки обвести, чтоб издалека разбивка текста в глаза бросалась. И полосу с именем автора и временем я бы фоном выделил.
Ну или так же, как в коментариях к блогам сделать — там разбивку чётко видно.
avatar
Электромонтёр, ну видишь, дело привычки
avatar
а я вот никак не врублюсь в эти форумы на акции, ничего не понимаю где начало где конец…
avatar
iuiu, чуть позже сделаем так что будет понятно
avatar
Тимофей Мартынов, Пожалуйста, всегда читал Опционы, теперь ничего не пойму, где последнее сообщение, какое я прочел, какие еще не прочел, ужос в общем. Да и еще, непонятно, кто написал! Никак нет никакого
avatar
iuiu, спасибо, подумаем как сделать удобненько)
avatar
даешь последнее сообщение вверху, зачем крутить в самый низ? и разбивку по датам бы. К примеру, выбрал Сбербанк и что я вижу, график акции — супер, но почему первое сообщение под графиком от 15 сентября а не 22го? И желаельно, при прокрутке вниз.чтобы левая часть и график оставались на месте, иначе не пойми что
avatar
iuiu, да, мы это сделаем
последние будут наверху
avatar
Тимофей Мартынов, и последние  станут первыми…
avatar
Ищу компанию  это намек? Купил трансаэро -)  ищу компанию -))
avatar
Смерть главного конкурента это плохо, это конец развития. Давай без кровожадных заявлений.
Эх раньше я мог читать, так называемый форумакций, а теперь там квадратики вместобуквотображаются. понимаю, что моё браузер несовсем кошерный, но менять его не собираюсь.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн