dr-mart

Билеты со скидкой на конференцию смартлаба 25%!

Билеты со скидкой 50% на нашу конференцию инвесторов и трейдеров 14 мая закончились. Теперь в продаже остались 50 билетов со скидкой 25%. Кстати говоря, некоторые товарищи в комментариях заметили, что билет на конференцию стал слишком дорогим. Давайте посмотрим, из чего складывается цена билета (по затратам на 1 человека):
Билеты со скидкой на конференцию смартлаба 25%!
Все эти цифры реальные, взяты из оплаченных нами смет, которые нам выставили контрагенты (отель, перевозчик и прочие поставщики услуг). По этой причине, организовывать бюджетные конференции своими силами без внешней помощи просто было бы невозможно, либо билет был бы очень дорогим. Поэтому мы все должны сказать спасибо нашему бессменному генеральному партнеру, который сильно страхует нас:
Билеты со скидкой на конференцию смартлаба 25%! 
Кроме того, вы себе даже не представляете, каких сил стоит организовать большое мероприятие со сложными логистическими нюансами… Это никогда бы не было возможно без помощи Вики Дьяковой и: 
Билеты со скидкой на конференцию смартлаба 25%!
31 комментарий
Мне с самого начала казалось, что такие конференции делаются не для заработка. Чисто для пиара самого смарт лаба. Так что люди езжайте на конфу!
kbrobot.ru, нет, ну мы всегда что-то зарабатываем конечно, иначе давно плюнули бы на это дело. Очень много времени уходит на организацию, поэтому какая-то компенсация труда тоже нужна
Тимофей Мартынов, это никогда не должно останавливаться!
avatar
цена заоблачна! В том году было в 2 раза дешевле!
С такими темпами в 17ом будет 12 тыс 100%
avatar
abak, не, мы можем конечно устроить нищебродскую конференцию, где еду все с собой приносят, но думаю это отпугнет приличных людей.
Тимофей Мартынов, меню где всех этих завтраков, фуршетов и брейков и прочего… зачастую просто бывает красивые картинки а на деле… полная жесть. К тому же имея отношение к общепиту в прошлом могу сказать, что качественный кайтеринг это весьма редкое явление! Возьми эту тему на особый контроль!
avatar
Pobeditel, блин, хороший кейтеринг стоит 10 тыр на чела
зря вы на Тимофея набрасываетесь, лучше учитесь торговать чем считать деньги в чужом кармане. человек делает хорошее и нужное дело — организовывает площадку для общения, а это многого стоит. за себя скажу: живу на юге (торгую америку и довольно успешно) общаюсь сам с собой и с компом, живого общения с людьми, у которых есть общие интересы и которые понимают как и о чём ты думаешь, крайне не хватает. думаю, как-нибудь соберусь на данное мероприятие.
avatar
abak, это вы еще заоблачных цен не видели. Водилы тоже кудахчут, что новая платная трасса до Зеленограда за 200р — дорого. Не знают просто, что проезд по мосту из Мальмё в Копен стоит 47EUR.

Кому нужна информация и наука, не тупите, берите билеты и вперед.
Борян Филиппов, мы не в Копене! Я был на конфе в прошлом году! Информация и наука)) не смеши))
avatar
abak, 

Инфляция, инфляция )))

Доходы людей падают, а стоимость участия в различных финансовых конференциях растет год от года — конттрейдовики формируют погоду ))

С моей личной точки зрения, стоимость завышена, особенно для людей из регионов, которые очень много приезжали на прошлую конфу. Я не говорю про Москву и Питер — оттуда люди могут заплатить, а ехать из Иркутска или Красноярска, а на прошлой конфе были и оттуда люди, чтобы «побухать» и сходить в баньку — это могут себе позволить только и правда хорошо зарабатывающие трейдеры.

P.S. Каким боком в расчет попал ЗАВТРАК ума не приложу, так как его стоимость входит в стоимость размещения в отеле.

avatar
nnnd, да вы больные ехать на такую конфу из Иркутска и Красноярска!!! Организуйте у себя на Байкале и Енисее такую же, пригласите нормальных докладчиков — люди из Москвы и Питера как-нибудь подтянутся;)
avatar
nnnd, да блин, завтрак имеется ввиду утренний кофе перед конфой
Завтрак + обед + кофе =  2 (две, Карл!) тыры!
ЯплакалЪ
PS
Хомяку не говорите — удавится с перепугу...)
avatar
Garry36.6, кухню логистику и работу поваров и официантов не учитываем? в круглосуточном режиме практически заметьте)
avatar
Pobeditel, моей жабе с этого не легше...)
avatar
Pobeditel, во во
Читаю комментарии, не понимаю. Тимофей здесь трейдеров собрал или нищих с биржи труда? :-)
Борян Филиппов, нищие трейдеры с биржи труда, покатать массово сдавать анкеты на мос бирже, кой филиал кадровиков наметился в конфе)))
avatar
Борян Филиппов, все прибыльные)
avatar
нищих только семинарить и остается, что еще с них взять. надеюсь, смартлаб не об этом… :-) :-) :-)
не хочу показаться занудой, но по трансферам по-моему переплачиваете.
насчёт завтрака я не знал что столько входит, буду теперь с чистой совестью побольше кексов есть
avatar
я бы ещё цену поднял с целью — собрать успешных и состоявшихся трейдеров. такие люди найдут о чём поговорить в не формальной обстановке.
avatar
Winning, ну кстати реально ценник фильтрует народ
По мне цена оооочень даже адекватная. Просто некоторые хотят за эти деньги (смешно так называть 60 долл.) икорку черную и баб в номер. Но за эту цену весьма все консервативно должно быть. Это должны понимать? Обязательно как нибудь соберусь. Главное общение. Спикеры — по фигу кто.
avatar
Vladimir, я тож так считаю!
Главное общение!

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн