dr-mart

Антикризис свежий

Для тех, кого от меня не тошнит — смотрите наздоровье:) Рассказал совсем чуть чуть про Ростов, про прямую линию с Путиным и обсудил пару новостей.
★1
42 комментария
Капитальный красавчик!
Kartashov, гомобалл!=)
Тимофей Мартынов, досмотрел. Постараюсь )))
Тимофей Мартынов, тебе бы фон смастерить красивый. А то такое ощущение, что ты школьный класс в аренду взял. 2 школьные доски на фоне…
Kartashov, это пробка
для составления больших планов
Тимофей Мартынов, да я понял. Хоть бы простынку белую натянул бы.. 
Тимофей Мартынов, я те так скажу… попал на все 100%-))
по себе сужу, я с рынка выношу сейчас бабла примерно столько же… как дает реал, но есть бля одно НО! в реал вбухано в разы больше, чем в рынок.
последнии месяца два часто задаю себе вопрос, нахер мне вообще бизнес в РФ… он только съедает мое здоровье-((

avatar
xxxxx, Бизнес с фондовыми играми не путай.Как бизнесмен тебе говорю.
лучше бы написал простыню, видео смотреть тупо
avatar
Про заинтересованность бизнеса и простых людей инвестициями у меня сформировалось мнение, что люди на самом деле не видят идей в бизнесе. Т.е. они думают, что инвестируя в рынок они заработают больше, чем инвестируя дальше в свой бизнес. И еще, одно из важных настроений, они думают, что в бизнесе сейчас больше рисков, чем в рынке.
avatar
Kuzyaka, согласен. И я так считаю.
Спасибо, интересно как всегда.

Значительно более здоровый вид у Вас, Пушкин на пользу пошел. А такие синяки под глазами были, ужас.
avatar
fot1985, можно на ты)
Наш Илон Маск!)))
avatar
Ты к ватникам не подмазывайся Тим, ребенку то ты страховку в виде гражданства другой страны заморочился сделать.

avatar
«Что нужно мужчине, обладающему Властью?.. Еще больше Власти»
Забудьте о реформах, возможны лишь полумеры, которые «выхолащивают» основную идею реформ.
avatar
Удобная тема — борьба за счастье и борьба с несчастьем)

насчет тошнит значит я не один такой
avatar

интересно было про анкеты на работу и какие выводы сделал 

остальное вода 

причёска беспантовая 

avatar
По поводу счастья — уже давно придуманы индексы счастья.
Как ни странно первые места по счастью в мире занимают страны типа Венесуэлы и Гондураса. 
Не думаю, что их надо брать за образец.

Но ты пришел к верному выводу в результате — счастье зависит от того самого пресловутого дохода, т.е. ВВП на душу населения.
avatar
Спасибо за видос, совсем не пожалел что посмотрел, особенно понравился момент про счастье, достаточно глубоко копаешь(я принял и на свой счет, что можно на ты))), может не всем можно?). А также понравилось что ты упомянул о своем конкурсе на работу. Честно говоря, это лично у меня вызвало какой-то спортивный интерес, я думаю что если бы на смартлабе учредили подобные конкурсы с какими-то символическими призами, то интерес был бы однозначно. На др. форумах обычно все примитивно, типа угадай где закроется цена, и получи 10 не снимаемых $ на счет. Вообще, было бы круто, чтоб даже тем кому ты откажешь в работе «помошничиства», объяснить в двух словах в чем косяк(и), так как тупа интересно же.))) Ну типа,- ты тупой, а ты чуть умнее, но тоже тупой. А вот этот парень умнее всех потому что не тупашил. Ну как-то так. Успехов.)
avatar
John Kramer., спасибо за лестный отзыв о видео

на счет конкурса по работе напишу отдельным постом
Про индекс счастья..
ВЦИОМ: индекс счастья держится на уровне максимума за последние 25 лет

Подавляющее большинство россиян (83%) чувствуют себя счастливыми людьми. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и опубликованные в понедельник на сайте организации.

PS Для начала надо наверное правду говорить народу…
avatar
норм
avatar
Тиме тоже бы надо подучить матчасть про либерализм. Может поймет что  с либерализмом Путин покончил сразу же как пришел. И начал политику «псевдосоциальную».  Чем закончилось мы видим. Да и в США либералы по сути у власти не бывают.
Либерал Джон Смит, Согласен.
avatar
Тимофей, посмотри позавчерашнее выступление Ясина на радио свобода. Ясин считает что в 2010 году в армии рф ситуация была крайне напряженной (о чем ему сообщал Сердюков), на грани свержения Путина.  Чтобы разрядить обстановку Путин на армию выдилил 30 триллионов рублей, в связи с этими событиями Кудрн (министр финансов) уходит в отставку, так как на социалку и здравоохранение его попросили мягко говоря «положить». Тимофей, ознакомься, очень познавательно. www.youtube.com/watch?v=3Q4tXybmfaI
 Вообще, среди обитателей смарт-лаба, наверно 80% должны быть либералами. Ибо только это направление в политике сможет защитить частные инвестиции. 
avatar
FF_ATR, частные инвестиции  никакая политика не защитит, нигде. Давно ли было дело, как Меркель отжала бабки на Кипре? Или как Департье сваливал от налогов? Америкосы так вообще чуть что, сразу все замораживают и конфискуют, и не важно чье это и на сколько там у тебя частная собственность. Это все сказки и болтовня. В реальности, если правительству надо, твой дом снесут в любой точке планеты, хоть в России, хоть в Германии, хоть в Америке.
avatar
Молодец отличное видео, но все таки лучше минут на 25 пиши… более смотрибетельно и слушательно будет.
avatar
Pobeditel, черт)
Тимофей Мартынов, поизучай как правильно писать вирусные видео- используй их для анонсов, и потом заряжай фулл версию… НО фулл версию надо разбодяживать картинками, так как просто слушать человека 40 минут это ой вей… серьезно. А так например 5 минут говоришь и меняешь картинку, и так минут 20-25 наговариваешь, выйдешь на новый уровень. CNBC смотришь же… обрати внимание какая там подача и бек граунд или как его называют. Снимай такие вот видео. Тебя смотреть будет больше чем рбк смотрит)
avatar
согласен с Тимофеем на 98%. Единственное не согласен с последним тезисов о том, что надо изымать доходы свыше 50$за баррель в пользу каких то стаб. фондов. Во — первых, это не рыночные отношения. Во — вторых, сколько стаб. фонды не наполняй, их все равно в плохие времена проедят. Необходимо если и изымать «сверхдоходы», то в пользу развития государства: поднимать туже медицину, образование, реально развивать бизнес, а не только декларировать намерения. 
А в остальном согласен полностью!
avatar
Правильно подмечено тобой, что президент не говорит о конкретных действиях по выходу из кризисной ситуации. Каждый раз надо то, надо это… то бизнесу надо зеленый свет давать(видели уже как), теперь новый тезис со всех сторон — «надо перестраивать экономику». Только КТО и главное КАК ее будет перестраивать, если вы даже людей, понимающих в экономике и близко не подпускаете?!!! Понасажали своих сынков везде, которые даже на работу не ходят. Пример: в  Батайске под тем же Ростовом паровозы производят(экономист мне жаловалась), говорит несколько московских фирм на готовый паровоз накидывают от 300тр до миллиона(по старшинству видимо), себестоимость выходит аховая, что о конкурентности речи не идет.
avatar
Выступление порадовало. В том плане, что видны результаты самолечения от либералистической модели. Это радует.
Реальные модели нужно смотреть. Работающие в нашей ситуации, с нашими людьми.

И шире смотреть. Например, если рынок из спекулятивного становится инвестиционным, то становятся невыгодными банковские вклады,  люди начинают вкладывать в реальные предприятия через фондовый рынок. Это долгосрочные деньги, стабильность развития и т.д. Приток денег на биржу. Схема работающая во всем мире. Я напомню, что фондовый должен быть не вещью в себе, а зеркалом экономики, перераспределяющим средства между эффективными и неэффективными предприятиями.

Про счастье. В либеральной модели его нет. Это модель компрадорская, направленная на самоуничтожение. Поскольку русский народ имеет чувство справедливости, либерасты атакуют именно этот участок. Они опускают русский народ, его достижения, превозносят другие народы. Продвигают модель паразитизма, лжи, обмана, расхищения средств. Ничего нового в этом нет, несколько сотен лет у нас этому либеральному  течению. Они всегда это делали. Но смысл за ним стоять? Интересно строить заводы, ДнепроГэс, запускать ракеты, делать роботов. А либерастия — тупик. Украл, выпил, в тюрьму. Нечего там делать. Тридцать лет мы провели под либеральной оккупацией, под внешним контролем и с выплатой дани победителям в холодной войне.
Для начала неплохо бы ознакомиться с:
Проект Россия
КОБ
НОД

Чтобы выдавливать из себя что то…
avatar
Блин такая ерунда, счастье… Ну давайте с вертолета гашик разбрасывать, что от этого лучше станет ?
В США медицина адски дорогая и недоступна большинству населения, в разительном отличии от Канады.
Откладывать деньги в Золотовалютные резервы… Зачем ???
Там валюты и якобы ценных бумаг 90% и только 10% золота, ну и бред…
avatar
Тимофей, у Вас уставший и потухший взгляд..
Вам надо просто ОТДОХНУТЬ!
скучновато… не знаю почему
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн