Блог им. ruh666

Степан Демура на радио Эхо Вологда 29 июня 2015 г.

    • 29 июня 2015, 21:13
    • |
    • RUH666
  • Еще
http://ruh666.livejournal.com/58059.html
Степан Демура на радио Эхо Вологда 29 июня 2015 г. О ситуации в Греции, Украине и Армении. Прогнозы по нефти, евро, индексу доллара, паре доллар/рубль. Что задумал ЦБ РФ? Перспективы Китая и юаня. Перспективы ИГИЛ. О рейтинге Путина. О Рюхе и либертарианстве.


Все передачи со Степаном Демурой можно посмотреть здесь http://right-dexter.com/index.php/analytika/inf-vojna/analtyticheskie-repedachi/stepan-demura/peredachi-so-stepanom-demuroj/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 | ★3
18 комментариев
Эко куда Стяпана занесло?
avatar
sergik99, дык давно уже
avatar
Непризнанный гений:D
avatar
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эх Степа, Степа… Толковые вещи говорит, но со злостью.Видно слился хорошо.
Подчиняющий Числа., и не раз и по крупному
Подчиняющий Числа., не помню где писали, но вроде по рублебаксу его на кукане покатали. В итоге злость на Россию.
avatar
хороший чес у него. а в жмеринку когда?
Добрый человек, там платят тушняком и картофаном, зачем ему столько?
Сторож сена, ему запасы надо еще на 20 лет пополнять. старые уже почти все сгнили
Добрый человек, Так там Херчик уже все обчесал…
avatar
у меня такое ощущение, что он в Вологду переехал жить…
avatar
Nordstream, возможно. это не москва.можно сэкономить по-крупному.хоме бы тоже туда перебраться
Добрый человек, :))
avatar
Добрый человек, хоме в тайгу нужно — грибы, ягоды, орехи, бесплатный банкет каждый день.
Nordstream, называет это финляндией
Администрация! верните минусы за посты! затрахали уже с этим Демурой.
Азат Туктаров, побльше побольше нам минусов!!!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн