dr-mart

Голдман Сакс видит СП500 до конца года на уровне 2050

Главная идея у Голдмана в том, что компании приостановили байбеки с 18 сентября на время отчетного периода. А вот к концу октября 75% компаний СП500 уже отчитаются и вернутся к выкупу акций. А на ноябрь-декабрь приходится 25% всей годовой активности по выкупу акций и это типа запустит рынок на рекордные максимумы:)


Голдман Сакс видит СП500 до конца года на уровне 2050
55 | ★3
15 комментариев
Доброй ночи, всем добра!
Тимофей это копипаст, и самобан! Я ознакомился с правилами!
avatar
Analitig, я с ними солидарен по уровню в 2050
avatar
а ртс я вижу на 95 000 к нг
avatar
Как то все хорошо получается. Qe завершится, рынки упадут, и как раз вовремя начнутся байбеки.
Так ведь они это сделали в начале сентября, прямо на самых хаях-:) www.zerohedge.com/news/2014-09-06/goldman-flip-flops-again-upgrades-stocks-bunds-high-yield-credit
avatar
значительно выше будет. если над 1930 день закроют хоть один
2075 — они давали отметки еще в конце прошлого года — эта цифра была в картах уже давно на столах многих крупных управляющих.
Надо чаще читать обзоры серьезных банков, а не всякую говносрачь политическую.

Так что ничего нового они не сказали, да и по ТА все это вполне укладывается в разворотную модель — надо доделать 5-ку в III.
avatar
Green_Yard, видал как я веду разметку? ни одной ошибочки… а ты мне плюс тогда пож… пил.
один я на всем ресурсе правильно показал. один! помню как над моим постом ржали… а на дворе 1903.
smart-lab.ru/blog/210212.php
аркадий паравозов, да вообще-то плюс там мой стоит
avatar
Green_Yard, тут одно из двух, или не добьют или перебьют, но мы то знаем…
avatar
Green_Yard, не понимаю, почему все зацикливаются на 2050, 2075, 2100… Если туда дойдут, почему не идти выше- 2500, 3000, другие числа ещё бывают
avatar
Автандил Чавчавадзе, да ни кто не циклился на них, просто рынок выдает эти цифры переодически на среднесрочных таймфреймах. Ну так получается что попадает в круглые и что?
avatar
Сразу вспоминаются прогнозы голдмана о нефти 200 когда она стоила 140 в 2008 году…
avatar
Если в основу прогнозирования роста S&P 500 заложить ожидания по доходам компаний с индексной корзины, то до конца года ожидается рост (есть множество причин, почему будет рост в четвертом квартале). Самое интересное, что развитие полноценное коррекции ожидается на первый квартал 2015 года, типа будут ухудшаться доходы по компаниям
s017.radikal.ru/i432/1410/8b/cc7b04226408.png
avatar
голдманы у меня подсмотрели — 2040
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн