dr-mart

Молния: Три взрыва на севере Донецка, минуты спустя после вступления перемирия в силу

Молния: Три взрыва на севере Донецка, минуты спустя после вступления перемирия в силу
60 комментариев
Кукл жив! фРТС заходит на крутое пике
покупайте! мишки спасайтесь!
avatar
Таки связь между Порошенко и укро-войсками через Америку идет… пока-а-а-а-а депеша дойдет… или дойдет вообще?
avatar
а я подумала, что это я пукнула)))))
А между тем нефть ниже 101 долларов. И идет вниз как паровоз. И неизвестно, где его остановка
Леди Джей (Марина), ты хоть старайся писать как девушка. Что тебе мешает? волосатые лодошки? мужик, разлогинься
avatar
Леди Джей (Марина), Да ладно девочки же не пукают )))
avatar
Непонятно, Кучка с какого боку за Украину подписался, какую должность он занимает?
avatar
karpov72, Надо было Горбачева отправить
karpov72, Ну думаю у него была доверенность.
avatar
Комментарий Псаки. Перемирие в Минске????? НЕЕЕЕЕ, не слышала
Успокойтесь, перемирие будет только на бумаге!
avatar
05.09.14. 19:15. Заявление вице-премьера ДНР Андрея Пургина.

«Минская договоренность о прекращении огня будет соблюдаться, но ее аннулируют, если прозвучит хоть один выстрел со стороны Киева, заявил пресс-секретарь. Если первые лица государства приняли решение о прекращении огня, значит, оно будет соблюдаться, но если прозвучит хотя бы один провокационный выстрел со стороны украинской армии, то договоренность о прекращении огня будет сразу же аннулирована, потому что соглашение подразумевает двустороннее прекращение огня
avatar
calnago, А если будут выстрелы со стороны бандитов нацгвардии.
avatar
Потеряев А, А, главное, что теперь укропы не будут залпами из тяжёлой артиллерии накрывать мирное население… а провокации по-любому будут.
Балагур Балагуров, надеюсь на это.
avatar
а в сберовском квике как всегда тишина. только репортажи рейтерс о том какой плохой путин в последнее время. совсем оборзели новостные агенства.
avatar
самое интересное что спайк в доллар рубле был на открытии, а сообщили о новости на смарте только через 15 минут=))
avatar
Это не порядок)))))
avatar
да не будет мира, до тех пор пока ситуацию не возьмет под контроль наш президент…
avatar
MasterDm, почитай на досуге ФАКТЫ. obozrevatel.com/blogs/48073-otvet-putinu-na-slova-esli-zahochu-to-mogu-vzyat-kiev-za-dve-nedeli.htm
это про контроль менеджера бензоколонки.
avatar
pit_trader, Я тебе другими словами отвечу

1. Рече Посполита ввела польские войска в Москву — после этого Польша никогда не была столь сильной страной.
2. Карл, король Швеции — «Я завоюю этих варваров» — Нет больше великого Шведского королевства.
3. «Я заставлю русского царя подписать мир, стоит только взять Москву» — Наполеон. — После этого развалилась великая французская империя и более никогда так больше не расширялась.
4. «Я покорю СССР за 2 месяца» — после этого Германия была разделана на две части.

Это говорит о том, что кто к нам с мечем придет — тов орало и получит.
avatar
Андрей Воробьев, смысл ты понял? что раша отгребала когда хотела поработить.
avatar
pit_trader, Любая война завоевательная — это плохо. Я лично против любых войн. У людей есть прекрасная возможность — использовать язык, для того чтобы договариваться. И этим органом надо пользоваться, в противном случае льется кровь не винных.
avatar
Андрей Воробьев, а монголы в жопу русь 200 лет драли да бабло отжимали это как?
avatar
CapMorgan, монголы? Русь? Ты с хера упал? Где Монголия и где Россия.
А бред про иго написали немцы и жиды, которые тебя дерут в жопу, а ты визжишь на форумах
avatar
antislon, все, что вас не устраивает не было. Классная позиция!
avatar
antislon, они это придумали, чтобы самим не так обидно было, что их по жизни дерут все кому не лень за просто так… это все от их тупости и жадности.
avatar
CapMorgan, небыло никаких монголов. ты посмотри где монголы и где Россия. это все эротические фантазии западных хохлов которых вся европа поочереди драла с незапамятных времен а щас еще и пендосы к гейропейцам присоединились.))))))))))))))))))))
avatar
gruffff, Джордж Тэрбервилл побывал в Москве в составе дипломатической миссии в 1568 г. Это было во время одной из самых кровавых чисток, организованных опричниной Ивана Грозного. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди русских крестьян:

Даже если у мужика есть веселая и красивая жена,
Потакающая его звериной похоти,
Он все равно предается содомскому греху.
Чудовище с большей охотой ляжет в постель с мальчиком,
Нежели с любой девкой: на пьяну голову совершает он такой грязный грех.
Женщина, дабы отплатить за ночные мужнины измены,
По примеру супруга бросается во все тяжкие.)
avatar
CapMorgan, я и говорю гейские фантазии гейропейцев которые они осуществляют деря вас пожизненно во все щели…
avatar
CapMorgan, если я правильно тебя понял, то гомосексуализм должен был процветать в России, но он процветает именно в гейропе… что-то не сходятся твои факты или я неправ???

все мы знаем, как пишется история… укропы, например, выкопали Чёрное море… это в их учебниках теперь так пишут… а на японию ядерные бомбы сбросила в 1945 году Россия, а вовсе не сша и это есть в японских учебниках.
Балагур Балагуров, Нет вы тут передергиваете, в Японии когда говорят про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки — просто не говорят, кто именно сбросил бомбы. Даже в созданных мемориалах памяти не где не указан виновник. А так как самые кровопролитные бои у Японии прошли с СССР в августе 1945 — когда была уничтожена 1,5 млн. армия Японии — то все начинают многозначительно кивать в сторону России, мол это она виновата во всех жертвах в Японии.
avatar
Андрей Воробьев,
ну, не уничтожена, а разгромлена. Безвозвратных потерь при разгроме было все же меньше, чем при Хиросиме и Нагасаки
avatar
Балагур Балагуров, ссылку на учебник дадите?
avatar
CapMorgan, у тебя в школе с учебниками напряжёнка ???
Балагур Балагуров, в екатеринбургских школах нет украинских учебников. Может ссылочку? Или хлебалко прикрыть и извиниться?
avatar
CapMorgan, капец… какой тебе надо учебник, я у тебя в голове тараканы что ли забегали?? если украинский, то чемодан-вокзал-укропия… там и прочитаешь.
Балагур Балагуров, учебник в котором написано, что Россия сбросила бомбы на Японию. За базар отвечай, или у ватников только врать принято, как у фюррера вовы- главного ватника.
avatar
CapMorgan, обожди обзываться, я ведь тоже тебя презираю… давай начнём с того, почему ты меня назвал ватником, а себя нет… ты Россиянин или гнида?

если я что-то говорю, то у меня есть факты и доказательства… а вот с тобой пока что непонятно… откуда ты говоришь?? с урала?
Балагур Балагуров, в том то и дело, что я россиянин, а гнида вы. Так как с учебником, ссылку дадите или вы балабол?
avatar
CapMorgan, японский знаешь?.. а раз ты Россиянин, то ты ватник ведь по определению?.. какой-то ты гнилой Россиянин… и не надо мне выкать, я тебя презираю и можешь ко мне обращаться не как к своему господину.

давай-ка и ты мне тоже ссылку на учебник, где есть разделение населения России на Россиян и ватников… и быстренько давай, а то ты себя, как-то нежно, противопоставил России.
Балагур Балагуров, укропы выкопали море? Ссылку!
avatar
CapMorgan, укропы выкопали только выгребную яму.

насчёт ватников я так и не понял, ты ватник или Россиянин??.. как ты делишь Россиян на ватников и Россиян??.. ССЫЛКУ.

вот тебе небольшая ссылка про японию и то, что молодое поколение думает, что их бомбил СССР… А ТЫ, ИУДА.
CapMorgan, Дружище — глянь на Европу, того времени. Посмотри сколько великая Елизавета в Англии положила люда своего в это же время. По сравнению с этим числом опричнина на Руси — детская шалость.

Посмотри как жили в это же время во Франции. Чума была только в Европе, в России чумы не было, потому что были чистоплотными. Духи изобрели французы, потому что не мылись, и чтобы сбить смардный запаха тела — использовали ароматные воды. И если вам не известно — то крестьянин французский перед зимой мазался животным жиром и поверх надевал легкое тряпичное одеяние, которое полностью руки и ноги, пропитывалось жиром и плотно прилипало к телу. И эту «вторую» кожу крестьянин не снимал до наступления тепла — это около трех-четырех месяцев.

Еще Ломоносов бил Шлёцера в прямом смысле за то что этот немец переверал историю России. За что был временно исключен из академии наук Екатериной II.
avatar
Андрей Воробьев, насчёт чистоплотности, да… есть куча фактов, что гейропа, в средние века, жила в такой адской грязи, что крысы от вони дохли… эти люди мылись два раза в жизни… при рождении и на свадьбу, но умудрялись ворчать, как нечистоплотно себя ведёт Россия))
CapMorgan, А вы уверены что оно было монго-татарское иго? Вы у монголов спросите — знают они, что они владели почти половиной территории Евразии?
Вы как-то забываете, что даже на картах 19-ого века часть территории России называлась «Тартария».
А на счет кто там кого драл и тем более в причинные места — так это вы лучше в Европе поищите. Еще в древней Греции были фаланги боевых пидора… в. И теперь Европа долбится в эти места совершенно законно. Ну что ж — это даже и хорошо гомосеки потомства не дают — вымрут естественным путем.
avatar
Андрей Воробьев, Гомосексуализм в России
широчайшее распространение этого явления наблюдается в эпоху Московской Руси, особенно в 15, 16 и 17 веках. Об этом пишут, иногда с удивлением или негодованием, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания на Руси, начиная с наиболее известных – Герберштейна, Олеария, Маржерета и т. д. Причем гомосексуальные склонности, по показаниям иностранцев, встречались во всех слоях населения, от крестьян до царствующих особ.

Богатый в культурном отношении Киевский период русской истории (с 11 по 13 век) был прерван 250 годами монгольского ига и набегами кочевых племен. Русь, восстановившая свою независимость с новой столицей в Москве, восприняла многое из нравов и обычаев монгольских захватчиков. Теперь женщины начали подвергаться сегрегации, были удалены от общественной жизни, и, по-существу, не получали никакого образования (в Киевской Руси знатные женщины могли читать и писать, зачастую знали более одного иностранного языка, участвовали в деловой жизни). Браки на Руси устраивались по договоренности семейств, супруги обычно были незнакомы друг с другом и в первый раз встречались во время церемонии их венчания. Отсутствуют какие-либо письменные свидетельства романтических или чувственных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, если они могли быть вообще на Руси в 16 веке. Вместо этого имеется множество свидетельств, как иностранных, так и местных наблюдателей, которые сходятся во мнении о поразительной распространенности мужского гомосексуализма.
avatar
CapMorgan, сразу видно что любишь читать исторические книги пидарков-фантастов. а потому что сам пидарок.)))))
и место ваше с парашевичем в гейропе у параши. )))).
avatar
CapMorgan, Вот вы откуда берете весь этот бред? Приведите мне хоть один труд, дайте я хоть сам почитаю.
Если вам хочется верить в этот бред — ну верьте. Понимаете во все времена есть сказочники и псевдо историки. В наше время такими историками выступают Носовский и Фаменко. Или же такие люди как Суворов, которые пишут книги «Ледокол» и т.д., в угоду времени. Ну что ж теперь верить каждому такому пседоученому?

Но я не отрицаю вашего права верить в эту хрень, но с другой стороны прошу оставить и мне право иметь свой взгляд на историю.
avatar
pit_trader, обосреватель.ком — это помойка для укрозомбаков
такие факты можешь запихнуть себе в задницу
avatar
antislon, скоро тебе кое что китайцы в жопу засунут как татарамангола.
avatar
Да за час до всех не достучатся…
там связь не везде есть…
avatar
SANTEY55, плюс укропская тупость и контузии
avatar
УРААААААААА…
avatar
информационная помойка… и так теперь будет долго… жаль. да и какое перемирие, это же не ребята со двора воюют, с обоих сторон собрались серьезные мужчины, всем им кто-то платит или обещает заплатить деньги… и тут кто-то всем им сообщает… все ребята денег не будет… перемирие…
avatar
Танковая рота из 9-й отдельной Нижегородской мотострелковой бригады в/ч 54046 сегодня сгорела под Мариуполем!
avatar
жора ревазов, ага а источник цензор или другая укропная свидомая помойка? Спс, посмеялись… если бы там были наши бригады, то парашист со своей хунтой уже давно бы на даче у обамки гасился и бананами давился со страху… А так, ополченцы — герои сами как могут давят — гонят нечесть фашистскую. А фантазия свидомых не знает границ, шиза косит их нещадно… уже и наши корабли оказывается бороздят большой театр, тьфу, азовское море… только вот мы почему об этом даже и не знаем %) Еще и детский батальон в западной окраине замутили, ну феерические дауны, тьфу, конечно же майдауны, не будем оскорблять даунов...Cо свидомыми кретинами-олигофренами и никакие Петросяны не нужны, он тут просто отдыхает…отжигаете каждый день и как! %)))
avatar
жора ревазов, по Вашим словам в соседней ветке Вы украинец. Подскажите, почему не в окопах? Не воюете с агрессором?
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн