бог трейдинга, это ж как МММ кто последний тому и не повезло, сегодня 36(хотя нет таких ставок) а завтра инфляция 37.не было в РФ такого чтоб валюта росла против реальной инфляции
Вопрос у нормальных подписчиков должен быть один.
— А зачем подписываться на мозговик?
У кого есть желание вступать в клуб лузеров-инвесторов?
Чтобы выслушивать про хх-недельное падение?
Чтобы раз в год открывать терминал?
Чтобы утешать себя тем, что мол другие не успеют купить шлак?
Я, что Диасофт не успею купить по 1,800 (+40%) через 6 мес.?
Или это его потолок на 5 лет вперед?
Если это так, то 5 лет будут выброшены из инвестирования.
А зачем нужен блудняк, когда есть понятные вложения денег?
А отговорка, не хочу продавать, чтобы не кормить брокера — это совсем детский сад. 0,3% — это, конечно, очень много.
Признать ошибку в инвестировании — это закрыть сделку.
ZabanenZaPravdu, мы это знаем.
Тогда не понятно почему эти все стенания из-за падения рынка?
Относись как к казино.
Поставил фишки, они не сыграли.
Ставь другие — проводи время с удовольствием.
Потери репутационные?
Даже подтвержденный трек-рекордз инвестиций за 10 лет не дает репутацию супер-инвестора.
А обычных инвесторов у нас как собак.
Вчера одним везло, сегодня другим.
— А зачем подписываться на мозговик?
У кого есть желание вступать в клуб лузеров-инвесторов?
Чтобы выслушивать про хх-недельное падение?
Чтобы раз в год открывать терминал?
Чтобы утешать себя тем, что мол другие не успеют купить шлак?
Я, что Диасофт не успею купить по 1,800 (+40%) через 6 мес.?
Или это его потолок на 5 лет вперед?
Если это так, то 5 лет будут выброшены из инвестирования.
А зачем нужен блудняк, когда есть понятные вложения денег?
А отговорка, не хочу продавать, чтобы не кормить брокера — это совсем детский сад. 0,3% — это, конечно, очень много.
Признать ошибку в инвестировании — это закрыть сделку.
Тогда не понятно почему эти все стенания из-за падения рынка?
Относись как к казино.
Поставил фишки, они не сыграли.
Ставь другие — проводи время с удовольствием.
Потери репутационные?
Даже подтвержденный трек-рекордз инвестиций за 10 лет не дает репутацию супер-инвестора.
А обычных инвесторов у нас как собак.
Вчера одним везло, сегодня другим.