dr-mart

⚡️LIVE: Отвечаю на ваши самые острые вопросы по инвестициям и трейдингу

Стартовали в 20:55мск❤️
⚡️LIVE: Отвечаю на ваши самые острые вопросы по инвестициям и трейдингу


https://youtube.com/live/HAnbVCRw_dc 
7.2К
27 комментариев


avatar
ves2010, не богохульствуй!
Попов Андрей, ну все… невидать тебе больше профита… ты бафета обидел
avatar
ves2010, а может его в образе богини Кали изобразить или Вишну?

avatar
DrManhattan, скорее богиня богатства лакшри
avatar
Доколе?
avatar
Тут похоже ни у кого уже вопросов не осталось по поводу инвестиций в рынок РФ:)))
avatar
Сколько слил в магните и софте?
avatar
парикмахер на дом. срочно
avatar
бог трейдинга, это ж как МММ кто последний тому и не повезло, сегодня 36(хотя нет таких ставок) а завтра инфляция 37.не было в РФ такого чтоб валюта росла против реальной инфляции
бог трейдинга, Позвольте я подскажу. Приходите работать в РКН, там всё работает. Им просто для работы нужно.
Вопрос у нормальных подписчиков должен быть один.
— А зачем подписываться на мозговик?
У кого есть желание вступать в клуб лузеров-инвесторов?

Чтобы выслушивать про хх-недельное падение?
Чтобы раз в год открывать терминал?
Чтобы утешать себя тем, что мол другие не успеют купить шлак?

Я, что Диасофт не успею купить по 1,800 (+40%) через 6 мес.?
Или это его потолок на 5 лет вперед?
Если это так, то 5 лет будут выброшены из инвестирования.
А зачем нужен блудняк, когда есть понятные вложения денег?

А отговорка, не хочу продавать, чтобы не кормить брокера — это совсем детский сад. 0,3% — это, конечно, очень много.
Признать ошибку в инвестировании — это закрыть сделку.
avatar
Привет 
avatar
Надо всегда помнить одно — Тимофей зарабатывает не на бирже! Соответственно, все его слова про торговлю на бирже не имеют никакой ценности.
avatar
ZabanenZaPravdu, мы это знаем.
Тогда не понятно почему эти все стенания из-за падения рынка?
Относись как к казино.
Поставил фишки, они не сыграли.
Ставь  другие — проводи время с удовольствием.
Потери репутационные?
Даже подтвержденный трек-рекордз инвестиций за 10 лет не дает репутацию супер-инвестора.
А обычных инвесторов у нас как собак.
Вчера одним везло, сегодня другим.
avatar
Острые это чем?
avatar
бог трейдинга, ByeByeDPI
avatar
бог трейдинга, где дают 3% в месяц?
бог трейдинга, ага, да, спасибо не надо

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн