dr-mart

Конференций по инвестициям стало хоть ляшкой жуй, - это стимулирует💪

Конференций по инвестициям стало хоть ляшкой жуй, - это стимулирует💪 

Кстати, когда я начинал делать конференочки по трейдингу в 2011, у меня вообще не было конкурентов, потому что на моексе тогда было не более 100 тыс активных физиков в месяц, прикиньте?

Потом рынок вырос, инвесторов стало миллионы, появилась телега и каждый блогер стал делать свою конференцию. Кто-то даже просто скопировал нашу конфу полностью 🤣

Конкуренция выросла👍

Но я даже рад этому. Это бодрит и держит в тонусе = игра стала элементарно интереснее...

Ну и самое важное, это то, что это повод сделать конференции более качественными, добавить что-то новое/оригинальное. Появилось больше драйва, больше мотивации💪

В общем, конкретном спасибо, вы делаете эту игру интересной!👍

Потому что нет ниче хуже чем когда игра превращается в рутину. А когда ты делаешь вещи 15 лет подряд, такой риск всегда существует

Наша конференция состоится 20 июня в Санкт-Петербурге.
Заценить можно тут: confa.smart-lab.ru/spb26/
Промокод -20% = MARTOS

3.4К | ★3
16 комментариев
Да… конкуренция возросла… инфоцыгов стало за последние 10-15 лет НАМНОГО БОЛЬШЕ чем было в 2011 году... 
Оля «Hare»… (заяц)..., экспертов очень много развелось, больше чем инвесторов и все с телегами 
avatar
NZT2020, тут вопрос ФЕлософский))) чем моя телега хуже ихних. учитывая что у меня ВЕСЬ КОНТЕНТ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Я ничего не зарабатываю блогом и телегой… ))) по крайней мере у меня совесть чистая…
телега перестала открываться, даже список контактов не грузит, где вас читать теперь оперативно?
avatar
 У меня предложение: Давайте бороться с фальшивыми Тимофеями Мартыновыми в телеграмме!!!
Оля «Hare»… (заяц)..., государство в этом плане поможет, телеграмм просто заблокирует и все
avatar
NZT2020, ок, ГДЕ гарантия что в МАКСЕ не будет беспредела?!?!
NZT2020, уже вроде
Сейчас самая популярная — Кощей-конференц! по промо коду " Коща " места в первом ряду, купить билеты можно по ссылке в описании .
avatar

А вот согласен, конкуренция только подстёгивает делать конференции круче и держать весь процесс живым

  
Да, слишком много конференций...

avatar
Тимофей! Почему фотография черно-белая? Нельзя же так пугать!
avatar
Главное, чтобы эти новые качественные изменения не превратились в кучу платных воркшкопов
Мне одно непонятно — нафиг ты чужие конфы на главном баннере рекламируешь? Топи их нафиг, а то скоро в спортзале чай пить на конфе будете.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн