Мониторинг лоёв: давно забытая рубрика возвращается
Итак, пока у нас всего один новый лой:
📉POSI -2.7% = новый лой 20 месяцев
😁Если на удвоение котировок есть допка, то на уполовинивание должен быть байбэк?
-46% от максимума
На чем рушится Позитив?
📉 Газеты написали про сокращения в компании?
📉 Слухи о том, что гайденс не выполняется?
📉 Сотрудники знают, что происходит и льют сток?
4.8К |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
CNews сообщала о планах увольнения «около 500 сотрудников»,
на ноябрь 2024 по данным компании было >3200 сотрудников, и половина из них были набраны в последние год-два. Логично, что какой-то процент свеженабранных будет отсеиваться.
И на таких новостях по хорошему расти надо. Оптимизация кадров и расходов, повышение рентабельности — это плюс для акционеров.
«Positive Technologies проходит внутреннюю трансформацию с фокусом на рост рентабельности бизнеса в 2025 году»
Другими словами или мошенники на акциях и пампе, или просто плохая компания и плохой продукт.
Кто нибудь вообще пользовался их работой?
Просто тупо влепил. Как будто продавцу было важно слить эти акции
За неск минут лот выкупили. Покупатель потом пытался выставлять свой лот (10 000) на продажу и тут же котировки уходили ниже накручивая непонятные обороты… за 10 минут оборот был около 100 млн руб
В тот момент я сделал предположение что реальных денег а оборотах позитива процентов 30. Остальное это перекладка
по мне самое большое разочерование будет в яндексе, хз нарисуют ли отчет в очередной раз или нет, но текущая цена с тем менеджментом вообще не оправданна, яндекс маркет говно и счас везде цены выше чем на том же озоне, такси дорого и плохо, продукты компании вообще не развиваются с ухода волажа, компания еще по инерции едет вперед но замедляться будет однозначно.