Газпром нафиг никому не вторговафся уже давно, но завалив весь рынок
Как интересно: Газпром нафиг никому не вторговался уже давно, бумага там во второй десятке по оборотам стала
Но при этом негативный отчет Газпрома валит акцию на 3% и вместе с газиком заваливается весь рынок
Помню как 30 июня 2022 Газик отменил див, так тогда рынок прям капитально вальнулся на этом
3.2К |
Читайте на SMART-LAB:
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
кого эта вонючка может завалить?))
в соллерсе гонки, вагоны в гору,
даж киви возбзднула, шо для неё нехарактерно.
Кое кто все знал заранее:
«Президент РФ Владимир Путин вспомнил сказку „О лисе и волке“ и процитировал строчку „мерзни, мерзни, волчий хвост“, говоря о попытках навязать России свои условия в сфере энергетики.» 7 сентября 2022
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать».