dr-mart

Газпром нафиг никому не вторговафся уже давно, но завалив весь рынок

Как интересно: Газпром нафиг никому не вторговался уже давно, бумага там во второй десятке по оборотам стала

Но при этом негативный отчет Газпрома валит акцию на 3% и вместе с газиком заваливается весь рынок

Помню как 30 июня 2022 Газик отменил див, так тогда рынок прям капитально вальнулся на этом
3.2К | ★1
10 комментариев

кого эта вонючка может завалить?))

в соллерсе гонки, вагоны в гору,

даж киви возбзднула, шо для неё нехарактерно.

 

Кое кто все знал заранее:

«Президент РФ Владимир Путин вспомнил сказку „О лисе и волке“ и процитировал строчку „мерзни, мерзни, волчий хвост“, говоря о попытках навязать России свои условия в сфере энергетики.» 7 сентября 2022

avatar
Ну сегодня он в лидерах по оборотам. И ведь, кто кто выкупает пролив.
avatar
Anest, все надеятся снова на халяву, что будет как в прошлый раз. Типо Газпром в итоге выплатит дивы
Чо там Олег Клоченок — слил все акции ГАЗПРОМ в рынок?
avatar
Ну вернулись инвесторы на месяц назад, делов-то!


в делистинг его! неча всю малину портить этому собесу
«— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать».
Сейчас он точно никому не вторговался, теперь уже на 100% стало понятно что компания к минорам повернулась задом и пердит вонюче-суки.
avatar
Может хоть меньше на дармоедов в СКА и Зените будут тратить. Но это не точно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн