rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании БКС Мир инвестиций | Инвестиции в технологии будущего

Представляем новый фонд БКС Инновации. Инвестируйте в акции сразу 100 инновационных компаний из разных отраслей: от 3D-печати и облачных технологий до «умных домов» и киберспорта.

Составом портфеля управляют специалисты Фабрики инвестиционных идей. Они следят за ситуацией в секторе инноваций и отбирают компании с высоким потенциалом и шансами опередить рынок.

Преимущества фонда:

• Вы вкладываете сразу в десятки перспективных технологий, которые могут изменить будущее.
• Инвестировать в фонд можно от $13,5 — это гораздо дешевле, чем собрать аналогичный портфель самому.
• При владении паями от 3 лет не нужно платить налог с дохода от их продажи.

Информация о фонде: https://bcs.ru/am/pif/fond/innovations
Паи фонда БКС Инновации можно купить по ссылке: https://295628.selcdn.ru/mybroker/onelink/MBXPIFI.html

Инвестируйте в будущее вместе с БКС.
3 комментария
Продукт не является банковским вкладом, на него не распространяется Система страхования вкладов АСВ.

Полное наименование паевого инвестиционного фонда: открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «БКС Инновации», регистрационный номер правил фонда: 4685, дата регистрации 08.11.2021, Банк России.

Расчетная стоимость инвестиционного пая ОПИФ «БКС Инновации» на 17.12.2021 составила 13,55 долларов США.

Вычеты на прибыль, полученную в налоговом периоде от продажи (погашения) ценных бумаг, находившихся в собственности более трех лет, рассчитываются по формуле: 3 000 000 ₽ x коэффициент срока нахождения в собственности ценных бумаг (пп. 1 п. 1, пп. 2 п. 2 ст. 219.1 НК РФ).
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, предложением приобрести ценные бумаги.

Настоящий материал подготовлен специалистами ООО «Компания БКС» (С информацией об ООО «Компания БКС» в том числе уведомлением о рисках, порядке направления обращений можно ознакомиться: https://broker.ru/disclosure) на основе информации, полученной из публичных источников. Однако ООО «Компания БКС» не предоставляет гарантий в отношении достоверности и точности представленной информации, никакое из содержащихся в настоящем материале предположений не может трактоваться как гарантия надежности инвестиций, стабильности размеров доходов и возможных выгодах, связанных с методами управления или выбором конкретных финансовых инструментов. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходности инвестиций в инвестиционные фонды. Все сведения о доходности (приросте стоимости пая) ПИФ под управлением АО УК «БКС» приводятся без учета надбавок/скидок и налогообложения. Взимание надбавок (скидок) уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда. АО УК «БКС», государство не гарантируют доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом.

Инвестор несет расходы по выплате вознаграждения брокеру, по уплате налогов, подробнее: приложение №11 к Регламенту оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС» https://broker.ru/regulations.

Управление ПИФ осуществляет АО УК «БКС», лицензия ФКЦБ РФ №21-000-1-00071 от 25.06.2002 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, без ограничения срока действия. Подробную информацию об осуществлении АО УК «БКС» деятельности по управлению ПИФами вы можете найти на сайте www.bcs.ru/am, в ленте ООО «Интерфакс-ЦРКИ», в АО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20.
Процентов 10, не меньше. 
avatar
Анрил, это открытый активно управляемый фонд, там нет никаких переупакованных ETF. Комиссия за управление 3,5% в год. Расходы на спецдепозитарий и спецрегистратор — до 0,18% в год.

теги блога БКС Мир Инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн