dr-mart

Организационные объявления

Здравствуйте товарищи смартлабовцы!

Поздравляю с очередной встречей смартлаба! От себя хочу поблагодарить всех, кто пришел. Надеюсь, все остались довольны. По содержательной части конференции, мне эта встреча показалась наиболее профессиональной и интересной. Огромное спасибо всем докладчикам!

А теперь несколько объявлений:
1. Активация новых аккаунтов через SMS. За последние 24 часа у нас были какие-то проблемы с рассылкой смс с кодом активации. Все пользователи, которым не пришел СМС, были активированы вручную. Пробуйте заходить на сайт.

2. Имена на смартлабе. Убедительно прошу всех, кто еще не сменил ник на Фамилию и Имя, сделать это. Для этого надо зайти в настройки профиля и просто вписать там ваши Имя и Фамилию. Почему это хорошо? Потому что человек под своими настоящими именем и фамилией априоре более серьезно воспринимается в сообществе. Во-вторых, проще знакомиться на встрече. Ваш логин при этом все равно остается за вами и его всегда можно увидеть по ссылке на ваш профиль или блог.

3. Обновили функцию поиска на смартлабе. У нас был немного кривой поиск до некоторых пор, сейчас вроде все поправили. Поиск у нас находится вот здесь (для тех кто не заметил): 
 Организационные объявления

4. Календарь всех событий на нашем сайте. Я напоминаю, что у нас есть экономический календарь, который формируется при вашем активном участии. Добавляйте в календарь экономические индикаторы, отчеты компаний, семинары, и так далее..., всё что считаете полезным и значимым для трейдеров смартлаба.

5. Smartlab-tv: Мы делаем деньги на бирже. Я также напоминаю, что ищу выдающихся представителей финансовой общественности для того, чтобы записать c ними видео-интервью. В это воскресение выпуск номер 4 не выходит, потому что никто не отозвался. Жду писем с предложениями взять интервью у вас в Москве на почту [email protected].  

6.  Клуб трейдеров в Москве. Нас 6 человек успешных трейдеров. Мы снимаем помещение недалеко от центра Москвы. У нас есть два свободных места в трейд-руме. Цена = 15 тыс в месяц. Подробности тут
★1
27 комментариев
всё отлично.
нормально тебе спамят в почту :)
avatar
ага тоже, что первое увидел, Тимофей ты ее хоть читаешь? ))))
avatar
Skifan, а я думаю, почему он мне не отвечает уже полгода :-)
avatar
Ээээ… Вот это Вот Што есть сие ???
«Убедительно прошу всех, кто еще не сменил ник на Фамилию и Имя, сделать это. Для этого надо зайти в настройки профиля и просто вписать там ваши Имя и Фамилию.»

Я это иначе как покушение на моё интернетовское альтерЭГО (XoXoL-T зовётся) не расцениваю… А этот никнэйм он нааамного старше ЖЖ и сМарт-Лаба вместе взятых… Собчтвенно, ни каких ФБ и ВКонтакте и в помине не было, а я уже был под этим ником, причём, порой по обе стороны окияна (как Атлантического так и Тихого)…
Так, что предпочту писать всякие тупые опросы под СВОИМ НАСТОЯЩИМ ИНТЕРНЕТ-ИМЕНЕМ!!! :)))
С уважением, Ваш АндрЭ (кому интересно смотреть моё настоящее имя-фамилию в профиле указан мой ФБ-страничкО)…
avatar
Прочитал «У нас есть два успешных места в трейд-руме.»)))
avatar
Марсель Тазетдинов, Чо… Рыбные может места… Там клёв — зверский… Наверняка рыба прикормлена :))) А по особым случаям в мутной воде рынка прячется специально обученный негр с NYSE с членом наголо и загоняет им проплывающих мимо акул прямо на крючок :)))
avatar
Я так понял, что писать Тимофею бессмысленно )
avatar
Татьяна Никитина, новый вид троллинга?
avatar
Arseniy, сорри, это сын добрался до смарт-лаба.
«2. Имена на смартлабе. Убедительно прошу всех, кто еще не сменил ник на Фамилию и Имя, сделать это...»
Тимофей смартлаб стал китайским? )))
avatar
Это все конечно здорово, но вот настоящие ФИО светить ИМХО совсем неразумно. Да и незачем.

«Потому что человек под своими настоящими именем и фамилией априоре более серьезно воспринимается в сообществе.»

Возможно да, но так теряется индивидуальность.

" Во-вторых, проще знакомиться на встрече."
Кто захочет познакомиться — можно зайти в профиль и посмотреь настоящие фио. Яснее на встречет, от того что сидящий с тобой рядом человек Василий Петров или 123trader не станет — внешность ты все равно не знаешь.

«Ваш логин при этом все равно остается за вами и его всегда можно увидеть по ссылке на ваш профиль или блог.»

Логин в профиле а фио тут?))
avatar
Даааа, Тимофей, все остались супер мега довольны )))))))

Ты сам как?
Доволен мероприятием?
avatar
Яроцкая Майя, рад, что вам понравилось!
Мне очень понравилась сама конференция.
Тимофей Мартынов, да, она получилась живенькая, но единственное нужно было всё-таки с напитками что-то придумать и может мини-закуски

в общем нужно привлекать спонсоров под это дело, делать платным потому что не вариант
avatar
Тимофей Мартынов, Майтрейд даже фотки выложил, как вам всё понравилось:)
А что не снимали видео?

Можно указать в правилах, что поиск ещё для того, чтобы не баянить топики.
avatar
Яроцкая Майя, тинькофф супер. доклады в основном шлак. особенно отличился анатолий. я два раза бегал покурить и думал, ну когда же он уже закончить свою муть.
avatar
reist, тинькофф мне не очень, очень неудобные стулья, да и водку никто не пил, скукота ))))))

по поводу доклада мне он понравился по структуре: именно очень интересно с пн. по пт. задумка — реализовать такой подход «простому смертному» конечно будет сложно, спору нет
avatar
Яроцкая Майя, поэтому простые смертные обсуждали ммм, трещали по телефону, ходили покурить и в туалет :-) на найсе торгуют единицы. зачем не для целевой аудитории было делать бесполезный доклад, да еще и на такое длительное время — большой вопрос.
avatar
reist, нет предела совершенству! СЕГОДНЯ НЕ ТОРГУЮТ — ЗАВТРА ПОТОРГУЮТ.

Вообще доклад напомнил мне мою любимую книгу Уильяма О'Нила «Как делать деньги на фондовом рынке.Стратегия торговли на росте и падении» Стратегия CAN SLIM.

и стратегию Элвиса Марламова на российских акциях

скажем, получился уникальный гибрид Толи )))
avatar
Яроцкая Майя, более бесполезной книги найти трудно
avatar
finic2000, ну да, это для тех, кто её неправильно читал
avatar
предложение по сайту.есть черный список, туда можно заносить всех кто пишет бред и его почти не будет видно.может создать что-то типо особые пользователи, чтобы их посты выделялись другим цветом или как-то еще среди всех постов, и когда мало времени можно увидеть эти посты не выискивая среди авторов.и сделать это не через друзья, чтобы нельзя было автору отказаться.
«Имена на смартлабе» — реальные имена очень не удобны.
Много похожих, типа Иван Васильевич, Вася Петрович, Иван Иваныч. Петр Иванов и т.д. 80% это всего 5 имён и всех звать одинаково, я уже пару раз не тому отправлял пиьсма, приходится заходить в профиль и смотреть ник. Лучше сделать наоборот чтоб везде ники, а в профиле для знакомства реальное имя. Тем более что до сих пор пишеш Саше Петрову, а приходит сообщение от ника, и опять лезеш в профиль сравнивать. Я понимаю тимофей что легких путей не ишёш, но может немного удобнее сделать для народа.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн