dr-mart

Как зарабатывать на бирже в Казахстане. Что посоветовать брату, к-й хочет инвестировать -- smart-lab лучшее🏆

На Смартлабе еженедельно публикуются сотни затейливых и не очень текстов. Чтобы немного помочь разобраться в этом изобилии, я выбрал для вас несколько самых удачных постов, вышедших на прошлой неделе.

Самым полезным постом за прошедшую неделю смартлабовцы посчитали пост Михаила Titovа Даю инвестиционную рекомендацию. Автор рассказывает, как подсказать близкому человеку, куда вкладывать средства так, чтобы на тебя не обиделись. Профессиональному инвестору такие советы, возможно, и не сильно облегчат жизнь, но тем, кто только открывает для себя дверь на финансовый рынок, его рекомендации окажутся как нельзя кстати. Неудивительно, что у поста почти 13 тысяч просмотров.

Больше только у обзора Петровича, который продолжает делиться своими еженедельными исследованиями российской промышленности. Его пост У России было две промышленности, но одну она сломала, а вторую потеряла собрал 13,1тыс. просмотров. Здесь всё: крупнейшее в России производство компонентов для солнечной энергетики, новости из жизни магистрального газопровода “Сила Сибири” и даже первое в России устройство, предназначенное для неинвазивного удаления опухолей при помощи ультразвука высокой интенсивности.

Если перейти от промышленного дайджеста к теме удачных финансовых вложений, то здесь на помощь приходят Инвестиции с умом. Автор рассмотрел самые лучшие предложения в российских банках 15 вкладов с доходностью до 17% годовых. Возглавил эту гонку ПСБ, предлагающий 17% на вкладе “Формула успеха” от 100 тыс.₽ 1 процентный период с 1 по 50 день, но есть в списке и много других интересных предложений.

Маркиз Лафайет подготовил Interactive Brokers для россиян на начало 2024 года. Полный гайд, в котором рассказал, зачем Interactive Brokers трейдерам, инвесторам и бизнесменам. Его гайд вызвал бурную дискуссию — под постом 158 комментариев и 33 человека добавили его в избранное.

Сравниться по полезности с этим постом вполне может Роман Ранний, разработавший руководство Как открыть брокерский счёт в Казахстане удаленно? Но этот пост уже для платных подписчиков Мозговика, который продолжает увеличивать ряды тех, кто зарабатывает на бирже вместе с грамотными аналитиками.

Больше всего плюсов на прошлой неделе собрал Mel_Gribson, написавший историю Как я пошел по самому сложному пути или во что действительно стоит инвестировать? Хотя это история не про удачную покупку акций, а про поиск себя в своей профессии — он врач. Но несколько лайфхаков могут взять на вооружение и те, кто далёк от медицины. В общем, читателям нравится, у истории уже 145 лайков.

Подписывайтесь на тг-канал смартлаб, где это выходят лучшие творения авторов смартлаба: https://t.me/smartlabnews
★5
10 комментариев
самый последний постик про медбрата самый классный… жаль, что он на конкурсе лишь утешительный получил
avatar
Был еще пост про банки, брокеров и сотовые компании, которые забивают на безопасность своих клиентов. Собрал с неделю назад под 200 ответов и потом пропал. Что с ним случилось?
avatar
Эшкерме??? Казахстанамэ
«Маркиз Лафайет подготовил Interactive Brokers для россиян на начало 2024 года. Полный гайд» полный гайд?  только реф ссылка и что можно пополнить через райффайзен, о чем и так везде написано.

Halyk finance не лучший выбор, остальное реклама мозговика
avatar
Protos, чем халык плох?
avatar
NZT2020, почитай отзывы, только реальные
avatar
Protos, все постоянно меняется. Я написал самую свежую информацию. 
привет казахам!) вот наконец то и вы впереди планеты всей)   только прошу вас не перенимайте  в срочном порядке   боевой опыт биржи питера
avatar
ВВШ, поиметь проценты с дружественных стран казахи любят давно
avatar
Народ у нас конечно добрый, прочтёт такое, «Здесь всё: крупнейшее в России производство компонентов для солнечной энергетики» улыбнуться как тут все круто и пойдёт спать, а вот подумать забудет,  а подумать думаю стоит, нах солнечные панели в россии если электричество стоит в несколько раз дешевле,  а если и где-то нужны то один из лидеров это Китай и там они дешевле итд, просто инфа о чем-то на самом деле может оказаться совсем не тем.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн