dr-mart

Наш бесплатный новостной терминал для частных инвесторов продолжает жечь🔥

Вместо тысячи слов, расскажу двумя скриншотами, как отработал наш новостной терминал по части публикации отчетов РСБУ на прошедшей неделе.  
Наш бесплатный новостной терминал для частных инвесторов продолжает жечь🔥


Терминал в телеграмме: https://t.me/newssmartlab 

Терминал на сайте: https://smartlab.news/
| ★5
23 комментария
Вышел до начала роста или после и на сколько?
Я что-то по стрелка понять не могу, кружочком обведите место лучше! :(
Спасибо!
avatar
Свой Мужик, до роста
avatar
Виктор Петров, за сколько примерно?
avatar
Свой Мужик, 

avatar
Виктор Петров, у тебя стрелочка куда лучше чем у Тимохи! :)
avatar
Крутяк, получается можно успеть купить до того, как все узнали об отчёте?
avatar
Олег Кузьмичев, тут человек сверху понять не может куда именно стрелка указывает)
Тимофей Мартынов, давай я тебя стрелки научу рисовать, а то ты помоходу тремя линиями чертил, а мне привыкшему к автокаду с 14 лет — это очень смешно тоже? )
Первая ещё более менее, но вторая на глаз не попадала с учётом погрешности… поэтому и спросил :)


avatar
Олег Кузьмичев, и что, ты бы купил Камаз или Ижсталь на отчете если повторить всю эту ситуацию? Серьёзно?
avatar
Displacer, именно эти компании наверное нет )
avatar
Олег Кузьмичев, а в других думаю ты и так заранее более менее знаешь, какой будет отчет :) (в тех, которые бы купил)

В общем это редкий случай, когда на таком можно заработать (имхо).
avatar
Олег Кузьмичев, иногда надо куча отчетов, чтобы рынок осознал, что пора бы уже что-то и купить :) А тут предполагается, что Камаз прям по факту все разберутся и переоценят за три минуты.
avatar
Displacer, бывают такие отчёты, что сразу понятно, что надо покупать.
avatar
karpov72, согласен, я даже больше скажу, обычно всем заинтересованным лицам всё понятно еще до выхода такого отчета. Гм, или уже сказал выше?
avatar
Displacer, ну не скажи, могут быть и сюрпризы как приятные, так и не приятные. Об этом ведь речь. А так, да, обычно всё как предполагалось.
avatar
karpov72, редкий случай. Да, бывает.
avatar
Олег Кузьмичев, кто api на смарт лаб настроил, и продал его. 
avatar
Ждём бесплатного новостного торгового робота с возможность Подключиться по «кнопке» 
Если так, то надо попробовать. Не думал, что так быстро работает.

По Камазу где-то прочёл, что из-за большого объёма заказов, традиционного отпуска в январе у рабочих не будет, будут работать.

По Ижстали вообще чудеса получена прибыль в пересчёте на акцию больше, чем стоимость котировки, даже после 40% роста по обеим по обычке и по префам.
avatar
Рейтинга новостных агентств, не хватает на главной странице, каждый раз кликать и смотреть, что за компания выпустила новость и думать фейк ньюс это или нет. 

avatar
Инсайд прям).
Лады. Уговорил. Подпишусь на канал )
avatar
Там так много всяких новостей, если бы там были только те после которых акции растут — тогда да :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн