Блог им. ruh666

Итоги недели 17.09.2020. Курс доллара, нефть и другие рынки

    • 17 сентября 2020, 19:24
    • |
    • RUH666
  • Еще
Коротко о текущих событиях (Навальный, Белоруссия, вторая волна коронаистерии, Тесак)

Доллар, рубль, нефть, индекс РТС, евро, ОФЗ, биткоин, золото, индекс S&P. Волны и циклы И просьба ставить лайки. Вам же денег не стоит, а светлым лучам рюхизма поможет пробиться сквозь тучи
★5
5 комментариев
Спасибо за видео!
А кто презиком-то будет в штатах, ведь вроде как Трамп?
avatar
Егор, хз, похоже щас да, но без гарантий
avatar
Это понятно, что хз. Это же американское шоу. Непонятно будет до последнего дня и перевес у «победителя» будет 1-2 голоса. Хотя все решено заранее. А потом еще судебные иски от «проигравшего», что этот голос посчитан неверно. Это же америга) 
Но я не о том. Мы же летом терли и вроде ты даже статистику приводил, что если ротшильды с фрс решат переназначить действующего презика еще на 4 года американский народ решит выбрать действующего президента еще на 4 года, то рынки будут расти до выборов. И это один из главных индикаторов, кто будет презиком на следующие 4 года. И подтверждено статистикой. Какое же тогда падение до конца октября?
avatar
Егор, не, рынки будут расти ещё 4 года по-любасу, а уж из этого я делаю вывод што скорее трумп, как-то так
avatar
Это да. Но я про то, что если сейчас будет трумп, то будет рост перед «выборами». Это же у нас голосуют бесплатно как надо, типа за стабильность и за обещания обещать, а там народ более циничный, им стабильности мало или обещаний ''make america great again", им деньги прямо сейчас нужны)
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн