Блог им. ruh666

А тем временем евра обновила годовые минимумы. И походу дальше вниз

    • 30 августа 2019, 22:25
    • |
    • RUH666
  • Еще
Сегодня евра пробила 1.1, обновив годовые минимумы. На мой взгляд, пара евро/доллар сейчас находится в волне А в кружочке в этой разметке (волна Х была плоской), так что её цели — паритет и ниже.

В индексе доллара ситуация обратная, сейчас он находится в волне (5) в этой разметке (волна (4) была плоской), цели — обновление максимума 2016 года.

Единственно, что во всём этом смущает — сентимент, в евре всего 15% быков, в индексе доллара 89% быков. Правда, золото с таким сентиментов, как в баксе, вполне себе умудрялось расти.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
★6
20 комментариев
Так как там рост?)) По нефти ты тролил мол 55 армагедон, а? 


У нас фонды закрыли месяц, чтоб себе премию выписать. 
Набили в лонги хомячков.
  А сипа сделала верх во флаге сняв стопы и вниз погнали 
  Чуйствую на выходных Трампуля скажет че нить и в понедельник ГЭП с локированными быками. Счастливых выходных.....))
avatar
Дед Панас, пруфы?
avatar
Походу мы в 2014 значит…
avatar
Возможно, увидим EUR/USD = 1/1
avatar
Кирилл Сизов, должны по идее
avatar
Вот падла ж эта евра!!

Её ж ведь основными залежами заложил(на 1,12 минимумом предполагалась)… Терь снова ждать чудес чудесных
avatar
Дмитрий Ш, эт зря)
avatar
RUH666, Конеешно… Нам ведь наше экономразвитие советовало аж с начала 2015г из рубля не лезть однозначно… За 4 года рублёвые банковские депозиты явно б более сохраняющими версиями бы сложились, нежели всякие корзинки там мультивалютные
avatar
Дмитрий Ш, лучше длинные офз, там ваще шоколад получился
avatar
RUH666, Да я-то хорошечно задеверсифицировался повсюду  Но вот на спекуляциях валютами сперва выигрывал немного(было дело, что и в +70% за полтора года!!)), а после не выходит толку с этогого
avatar
вообще, не факт что евро и дальше вниз. там есть другой варик с конечной диагональю, к тому же процент быков как ты написал близится к минимальному. 
это в лонгах может быть 90% быков и дальше будет переть и переть, так прёт щаз золото, так нефть тащили на 86. 
но на падении, когда количество быков приближается к 10%(+-) начинается шортокрыл. 
я на выхи хочу подробный анализ сделать и, возможно, на следующей неделе там начну присматриваться к лонгам, если диагональ подтвердят.
avatar
Lis', там есть другой варик с конечной диагональю
как у пректера?
avatar
RUH666, а я не видела варик пректера, я ща чужие разметки стараюсь не  смотреть, сбивают. просто визуально уже давно эту диагональ вижу. но даже за анализ ещё не бралась, всё руки не доходят.
и да, это плохо, что у пректера тоже диагональ. он чет лажает конкретно, его люди уже от обратного торгуют.
avatar
Lis', я все смотрю, мя не сбивают, наоборот. ну уж больно там коряво. всё канешна бывает, тельник на хруди рвать не буду
avatar
Lis', кстати ндт почти все рисуют. в окопе похода на паритет походу тока я и святой демурий сидим, как бы это странно не звучало)
avatar
Lis', а в валютах разницы между лонгом и щортом не вижу, в отличии от комодов и сипа. лонг по евре — тот же шорт по баксу
avatar
RUH666, кстати, да. это ты прав))
avatar
А нех было Мнучкину рот открывать. Это же он сказал, что им пока не нужен слабый доллар, вот и пошёл индекс бить деревяху и гейро. Задолбали уже чес слово толкать зелень наверх. Ради чего?! Он так то был перекуплен, а теперь ещё решили на хаи свозить всех. И уже х. поймёшь кто эту аферу проворачивает… сами амеры или ушлёпки по эту сторону океана, которые просто втаптывают свой народ в дерьмо, занижая курс нац. валюты относительно бакса ради роста всех этих выручек и прибылей, дык ещё и разъезжают по своим владениям и объясняют рабочим, что их ждёт четырёхдневка и кризис из-за торговой войны США и Китая, а чуть кому версия не нравится, так есть более выигрышная, та что на слуху — это санкции. Всё пацаны, 125г хлеба и патриотизм, глянь какой у тебя отрицательный рост нац.валюты, гордись и не бузи, репейник!)))
Бузил Ли-Репейник, И уже х. поймёшь кто эту аферу проворачивает… 
волны эллиотта)
avatar
RUH666, Эт точно, куда бы не пошел график это все равно будет по эллиотту! 
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн