dr-mart

Всё что надо знать о Huawei

Всё что надо знать о Huawei
Источник: https://t.me/markettwits 

В моем понимании ну это типа как сказать — Хуавей не кошерен, поэтому он не может участвовать в создании новых мировых технологий :)
Мир хочет кошерную техническую систему:))

Не может же он сказать:
Да, мы в конец ох**ли, поэтому мы тупо гасим всех, кто нас не устраивает. 

Помпео также сказал, что еще больше американских компаний разорвут отношения с Huawei.
Помпео верит в шпионаж со стороны Китая.
Помпео обвинил главу Хуавей по вранье о том, что Хуавей не сотрудничает с китайским КГБ.
Хаувей связан не только с Китаем но и с компартией Китая. Эта связь ставит под угрозу информацию, которая идет через сети Хуавей.
Если вы отдаете информацию Китайской компартии, то это риск. Риск не сегодня, а риск завтра.

Кто такой Помпео? 
Ах да, госсекретарь США

Вот так США вытирают ноги о Китай, а Китай отвечает:
если хотим договариваться, то нам надо показать искренность намерений, и скорректировать неправильные поступки. Переговоры должны базироваться на принципах равенства и взаимного уважения
★1
55 комментариев
Хаувей кошерный:) Это Помпео не знает что говорит.
avatar
Serg, сам юзаю!
Тимофей Мартынов,  молодец Трамп… научит Китай Америку любить. А то зарвались и не хотят идти на уступки по балансу в торговле
avatar
Тимофей Мартынов, респект и уважуха! Я тоже очень доволен тем, какие смартфоны они делают. Есть вообще шансы, что когда нить они айфоны даже обгонят.
avatar
Serg, а чем они сейчас хуже яблока? Года три назад разочаровавшиеся  фанаты яблока так нахвалили мне хуавей, что он не хуже не на грамм, что я перешел на него тоже. Сейчас про20 — отличный телефон с шикарной камерой ( забыл уже где лежит зеркалка)), уже третий подряд. Их преимущество главное — качество, они почти не убиваемые ( юзал хоноры и прошки)
avatar
Vasap, по качествую они лучше. Я имел в виду по количеству продаваемых устройств обгонят, пока они на втором или третьем месте вроде. Перед ними были Самсунг и Apple.
avatar
Тимофей Мартынов, я назло американским гандонам как и планировал куплю себе Mate 20, норм телефон с ips экраном без всякого ШИМ и хорошим железом
Serg, попытка взять китайцев на «понт», затем включение «задней» на 90 (якобы) дней. А че завод Apple на закрыть?
И заодно  Boeing недавно открытый?



avatar
Wallstep, китайцы вполне могут и Apple закрыть, благо на их территории. все зависит от того насколько обстановка накалится.
avatar
Южная Корея отказалась блокировать Huawei.


А сколько у нас криков было про суверенный интернет — зачем мы это делаем, надо брататься с американцами, никакой угрозы от них нет! Ога.
avatar
fot1985,  а что амеры отключат интернет нам? а зачем? они же с помощью него нас готовят в оранжевой революции и следят за нами

«Суверенный»   интернет это новое слово в технологии… про автономный слышал, про суверенный нет
avatar
fot1985, о чем можно договариваться с людьми, которые тупо триллионами печатают резанную бумагу, и за эту бесплатную бумагу перетягивают себе лучших спецов со всего мира. Да они беспредельщики мирового масштаба. С гопниками ночью ито проще договориться.
avatar
Serg, Таки да.
avatar
Serg,  утверждаете что Путин глупый раз за эту резанную нефть продает ?
avatar
KostinTim, он доллары не накапливает, доллар — промежуточное средство обмена нефти на что то еще. Если бы в мире были более распространены фантики — использовали бы их как самое ликвидное. В золотовалютных резервах РФ доля доллара за прошлый год упала в 3 с лишним раза. Доля золота выросла сильно.
avatar
fot1985, суверенный, это в котором потратят ярды на DPI и прочие приблуды фильтрации идеологически неверного контента про то, как хорошо живут «элиты» на своих виллах в Испании и в домах в Лондоне? Наконец смогут забороть телегу, а то ишь, смерды смеют обмениваться информацией без благословения царя-батюшки?
Все правильно амеры делают… Китай хочет на Америке зарабатывать и иметь профицит с ними в торговле в 500 ярдов.  И рыбку сьесть и на х… сесть.

В то что Хуавей и Китай не шпионили за США может верить только дилетант…
avatar
KostinTim, Вас не смущает, что амеры за всеми шпионят
и как бы «нормально».. . 
avatar
Wallstep,   шпионить и красть технологии это разное. Крадут в основном Китай и Россия
Хуавей точно работал на правительсво Китая… это уже не оспаривается
avatar
KostinTim, почему не оспаривается? в первый раз слышу. а по сути — и первое и второе — это кража информации, одно другого не лучше
avatar
KostinTim, вот только сколько из этих 500 млрд. является прибылью американских же компаний, имеющих производство в Китае ради дешевой рабочей силы…
Пачкуале Пестрини,  не понял вашего юмора… это новое слово в экономике
avatar
KostinTim, у амеров у самих рыло в пушку. И это доказал документами Сноуден. А про Китай — это так слухи бабок на лавочке.
avatar


avatar
В детстве во дворе был один хулиган, всех напрягал по беспределу. Потом все подросли и вломили ему пи… й. 
avatar
Mike Dewar, самое интересное что этот хулиган лет 5 хулиганит а пиз.ли его потом до гробовой доски ))
avatar
Боря, да не)) вломили разок и харе))
avatar
Mike Dewar,
да не)) вломили разок и харе))

Остальное Господь по судьбе добавит.
avatar

Вот такая конкуренция в современном мире- мощью всего государства. Демократия, ёпта.

павел петрович попов, во во, не демократия, а дерьмократия
avatar
павел петрович попов,  а демократия то каким боком тут ?

avatar
Ах-ох-ах, надо же, какая низость, какое вероломство!:=)
Забавно, интересно мне — что, здесь и правда все так искренне и неподдельно горячо возмущены?-)
¯ _ (ツ) _ / ¯, однозначно шпионаж… Америке не нужны конкуренты в этом деле.
ЗЫ «кто владеет информацией, тот владеет миром»


avatar
¯ _ (ツ) _ / ¯,  про конкуренцию
avatar
Проблема выеденного яйца не стоит. Договорятся об обмене информацией и дальше будут шпионить вместе.
avatar
Value, Китай и США? об обмене? да вы батенька сказок слишком много читали в детстве
avatar
Serg, Microsoft же с ФСБ договорился. А казалось, что такого не может быть.
avatar
Основная функция нормального государства — помогать своим гражданам в конкурентной борьбе с гражданами других стран за выживание. И здесь все средства хороши. Разве это не правильно? Да, это порой бесчеловечно, негуманно и жестоко — но так уж устроена жизнь на земле, где выживает лишь умнейший и сильнейший… Это — закон джунглей! Тимофей, не надо гнать на Америку, что она мол пуп земной! Надо гнать на наших — почему мы не такие сильные  и умные как они..... 
Сергей Волков, ... а че так «скромно» ?
например можно атомную бомбу сбросить  .. . 

**опыт есть.. . 
avatar
Wallstep, Сбросить то оно конечно можно, но какой от этого смысл? Даже если и ответка не прилетит.  Во первых — сильнейшего конкурента можно заполучить из того места, где бомба взорвется. Во вторых, как Америка будет получать ресурсы из мест, где на сотни лет все будет заражено? Нет, тут не силой, тут умом надо…
Сергей Волков, Вы мне открыли глаза (отчасти). Вот почему Запад Россию не любит. Потому что русские (в целом, как нация) считают, что слабых нехорошо, не правильно и не необходимо обижать. А Вы вот написали про противоположный подход. Который эти мразные пиндосы/бриты и практикуют. Только Вы несколько извращаете «закон джунглей»… Выживают сильнейшие, но какбы каждый в своем ареоле, на своей «ступеньке». Слоны не 3,14здят коров! А пиндосы фигачат всех, кого захотят. В итоге одна пиндосия что ли должна выжить на планете? Или каково развитие Вашей мысли? Или все-таки Россия должна стать сильнее пиндосии, отхерачить пиндосию и будет везде одна Россия? Ну или Китай (что более вероятно). Других вариантов нет?
Илья Просто, Назовите причину, по которой весь мир нас должен любить? Вот платить за ресурсы, которые мы продаем, он должен, а любить то за что? А на планете выживут сильнейшие и умнейшие, кто конкретно — не знаю. Но это единственный естественный закон природы написанный не нами! 
Сергей Волков, не надо любить. Надо спокойно относиться. Нейтрально. А когда враждебно и активно враждебно — вот это не норма.
Илья Просто, «Какие ваши доказательства» что враждебно? На себе никакой враждебности не испытывал, бывая там. Никакой как ее — Русофобии. Любви нет и нет враждебности. Причем и в Америке и в России ездят на одних и тех же машинах… Правда Автоваза там нет… Насчет России — там ее просто не замечают. Нет ее в мире. 2,5% мирового ВВП это как? Ответь — может ли весь мир прожить без России? 
Сергей Волков, к чему этот мягко говоря чудной вопрос? А без Вас мир проживет? И что из этого следует?
Кто контролирует оборудование сети 5G, тот контролирует миллиарды вот таких существ, живущих в виртуальном мире протеста и бурлящих эмоций:



Поэтому, война за 5G идет жесткая. Контроль поведения миллиардов — солидная цель.
Сергей Симонов, «поправка на ветер» — не контроль, а управление....
avatar
Wallstep, те же яйца, только вид сбоку))
Wallstep, в переводе с технического английского control — и есть управление)))
avatar
Сергей Симонов, Кто контролирует оборудование сети 5G, тот контролирует миллиарды
А с точки зрения контроля, чем так ценна технология 5G? 4G, 3G, http для этого не годятся?
avatar
Содержимое статьи не соответвует заголовку.
Владимир М., 
avatar
Трамп красавчик, борется за экономику своей страны. Нам бы такого, а то все ракеты, парады, юнармецы и енералы с кубометрами кэша.
Маркиз Лафайет, Да, пожалуй один из немногих, кто защищает своих. Конечно, ему трудно бороться с монстром, который породила сама Америка

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн