dr-mart

Повторим скальперский стол на 26 конференции смартлаба?

Повторим скальперский стол на 26 конференции смартлаба?

Да
Да
Всего проголосовало: 71

Всем кто не видел это видео, категорически рекомендую!
Тру трейдеры. настоящие воины!
Никто не обучает. Все живут только с рынка.


Элвис Марламов на конференции смартлаба 22.04 
Если у вас есть пожелания или вопросы по конференции, то оставлять их можно в комментариях к этому посту а также на форуме конференции смартлаба.

★7
29 комментариев
Два Да — это пять 
avatar
Да, вытащите Беритца, пожалуйста, давно его не видно.
avatar
Zenon Eleates, он ушёл глубоко в трейдинг
его на улицу то покурить не вытащить
не то что на конференцию
Тимофей Мартынов, жаль. Хоть «прикладная» ценность таких выступлений для слушателей не очень велика (а я посмотрел все круглые столы со скальперами, которые Ты писал :)), но всё равно, послушать настоящих трейдеров — не жуликов эстетически приятно.
avatar
Тимофей Мартынов, 

МЕНЯ УЖЕ НА ГЛАВНУЮ НЕ ВЫВОДЯТ ?

avatar
Скоро скальперский стол будет напоминать концерты советской эстрады, одни и те же лица: Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, София Ротару, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев,... 
 где молодые таланты???? 
avatar
Скальпер — как эквилибрист, посмотреть на такое чудо забавно, повторить мало кто возьмется, а и из тех, кто возьмется, мало у кого получится.
avatar
SergeyJu, никогда не понимал скальпинг. У нормальных людей чаще всего в день не бывает больше 2 ух сделок — одна до обеда, вторая после. Вот и весь трейдинг.
avatar
KiboR, А в моём понимании это тоже скальперская сделка. Сам так балуюсь))
avatar
Rustrade, у нас с тобой время удержания позы от 10 мин до нескольких часов, а скальпинг, как я его себе представляю, когда ребята с игровым джойстиком сидят и дрочат на время (обычно до минуты), это немного другое ))
avatar
KiboR, 
 фрагмент «тренировки» ))
avatar
KiboR, палка о двух концах. С каждым моментом времени в интрадее сидя в позиции неопределенность нарастает. В скальпе — зашли — не пошло — вышли. И ждете следующий момент -)
avatar
Я бы послушал скальперов. ИнтЭресные товарищЫ если честно.
avatar
знаем мы ваши скальперские посиделки...

smart-lab.ru/blog/mytrading/49200.php

к
стати имхо это лучший пост олейника…
avatar
ves2010, угарный топик, каменты — зачёт!) Чтобы Мартынов и Олейник ходили красными после минусов (по 5-10 штук) — такое нужно ещё поискать!)))
avatar
ves2010, как ты ток это находишь?:)
ves2010, Супер, жаль, что сейчас такое невозможно, ITInvest предпочитает ловить рыбку на Васю. 
avatar
Zenon Eleates, василий ушел в финам как и твардовский…  там жаль фоток нет где голых девушек можно было разрисовывать фломастерами теханализом и прогнозами движения цен… щас поищу
avatar
ves2010, Василий, как по мне, по природе своей деятельности от этих девиц ничем не отличается, а когда завлекают голыми женщинами это как-то честнее и гетеросексуальнее.
avatar
Тимофей, вопрос для брокеров на конференцию: когда будут доступны американские опционы? и желательно внутри одного счёта с российским рынком?
avatar
 

Тимофей!
Очень интересно было бы и не только скальперов, но и внутридневных трейдеров и еще торгующих американский рынок, а не только Россию
avatar
Да нафиг нужно. Никакой практической и теоретической пользы от скальперского стола нет и не было.
avatar
да было время когда мы в 2006-2009 гг внутри дня оборот под  1 ярд руками колбасили имея на счету не более 2 лямов… теперь вот скальперы появились на конференции, как всегда самое интересное за кадром ...))

avatar
Спасибо… кто понимает люди свои секреты раскрыли… Мартынов молодец, как следователь вопросы задает чтобы не опомнились и не обманули....)))) Приятно было посмотреть… Общее мнение не сошлось… как быть с овернайтами?....
Мартынов-Малахов-пусть говорят… о трейдинге...!)
avatar
Обидно. Сижу такой в сургутнефтегазе, хожу по головам, жду пенсию и смерть, учусь потихоньку торговать фьючи и смотрю как чувак еще подливает масла в огонь :D
avatar
Мухтар,
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн