dr-mart

Продолжаем формировать программу конференции смартлаба 06.10 - новые спикеры!

Доброго пятничного вечера, коллеги и хорошего настроения! Я продолжаю упорно работать над программой конференции 6.10. Предлагаю добавить ещё двух спикеров. 

Александр Бутманов, DTI. Основной профиль — командная алготорговля на NYSE. Думаю, попросим рассказать его про инфраструктуру, издержки, про API, про то, где сейчас заработок и как закешить биток от $1млн. Думаю многим профи этот докладчик будет интересен.

Кирилл Кузнецов, Усиленные Инвестиции. Долгосрочный инвестор. Попросим рассказать его про методику отбора акций в портфель. Результаты очень хорошие:
Продолжаем формировать программу конференции смартлаба 06.10 - новые спикеры!
(скрин с Комона)
Как вам? Думаю, будет интересно послушать.

Александр Горчаков. Давно у нас не выступал уже. Хочу чтобы рассказал про то, как менялись тренды в иснтрументах за последние год-два, как менялись соотношения тренд/шум, куда уходили деньги, какие инструменты более прибыльно с точки зрения трендовых алгоритмов. Если вам интересно было бы послушать Александра, напишите об этом в комментариях!

КРЫС. Бондовый профи трейдер. Сказал что сейчас в запаре, ответит позже — сможет ли выступить.

Кроме того, у нас согласились выступить:
Игорь Шимко — частный инвестор, профессиональный аудитор, коротко расскажет как правильно анализировать отчетность и строить модели оценки.
Николай Корженевский — управляющий активами, телеведущий Россия 2. Расскажет, как строит предсказывающие экономические модели, и как торгует при помощи роботов.
Сергей Спирин — большой известный идеолог пассивного долгосрочного инвестирования, расскажет о своей философии индексного инвестирования.

Вот маленькая зарисовочка с предыдущей конференции (минус первый день)
 
Игорь Шимко

Бронируйте гостиницу Новый Берег на 6-7 октября на смартлабе
На 4-6 октября на букинге: https://booki.ng/2vTJBE0
★1
8 комментариев
Да ничё так
avatar
FGDM, А.Г. согласится, если мы убедим его, что он нам интересен, потому что он убежден в обратном
Тимофей Мартынов, FGDM, «Усиленные инвестиции» на ютуб-каналах Финама чуть ли не каждые две недели выступают. Все уже много раз рассказали и показали про свою торговлю. Да, они круты и молодцы, пока что. Но на конфе, думаю, будут сильно повторяться.
avatar
может в курсе, а КРЫС только бондами занимается или еще опцы продает? я бы тогда приехал не раздумывая =)
avatar
Тима, из опционщиков кого пригласил?
Гусев Михаил(debtUM), а кого надо? Колю Лоссбоя? Или Дмитрия Новикова?
Тимофей Мартынов, Гусева В.П. давай)
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн