Блог им. ruh666

Степан Демура объявил о развороте фондовых рынков...

    • 01 июня 2018, 08:15
    • |
    • RUH666
  • Еще
взято отсюда

… кроме, возможно, S&P. По евро он согласился с версией разворота к паритету (на прошлом семинаре, как альтернатива треугольнику, им предполагался зигзаг, после которого должен был возобновиться рост). По рублю, как всегда, всё плохо, но со сроками уже непонятно.

Посмотреть и скачать в хорошем качестве семинар от 24 мая можно здесь

Очень интересна его новая версия разметки нефти. По словам Степана, текущее движение уже мало похоже на четвёрку, скорее это — волна Х (худший, по его мнению, сценарий). В принципе, такое, как один из вариантов, предполагалось  мной ещё в феврале 2016 года, но тогда Степан напрочь отвергал все варианты, кроме четвёртой волны. Поэтому, теперь ждём версий, у кого я украл ту разметку. Ведь с рублём вышло именно так. Мент и лжец таксфри обвинил меня в краже идеи флета у Джеффри Кеннеди, а Демура, ранее забанивший Рюха под надуманным предлогом, это обвинение подтвердил (за год никаких доказательств так и не нашлось), хотя до этого оба называли такую разметку дебильной. Да и, если в нефти действительно идёт волна Х, текущие уровни как-то маловаты для неё, скорее рост должен достраиваться до двойного зигзага с целями выше 100. Может просто последние три года стоит цель рисовать самые армагеддонистые разметки на текущий момент? Ведь опг «гос-во» живо, пока все недовольные ждут его конца.

Про заявленное превосходство классической экономической школы над австрийской вообще помолчим, ибо ни до, ни после австрийцев никто не предложил достойную теорию ценности, на которой и зиждется вся экономическая наука.

10 комментариев
Шо, опять? ) 
avatar
RomanAndreev, если бы он торговал, его бы уже тысчу раз размазало

А так как он только пиз*дит, то потом стадо опять скажет что Демура угадал и он велИк!!!
avatar
RomanAndreev, есть такая профессия, армагеддонить)
avatar
Степан ГОДАМИ х… ит своими прогнозами в «молоко». Не трейдер он и не экономист, а шоумен.
avatar
этот клоун уже лет пять ждёт разворота 
avatar
Представляю сколько будет Степана на РБК, если вдруг СНП полетит в тран тарары… и опять завоюет сердца молодых… но старые то помнят его кривые угадайки 
avatar

Во всех областях человеческой деятельности предложение труда и спроса на него регулируются специальными органами. Актер поедет в Омск только тогда, когда точно выяснит, что ему нечего опасаться конкуренции и что на его амплуа холодного любовника или «кушать подано» нет других претендентов. Железнодорожников опекают родные им учкпрофсожи, заботливо публикующие в газетах сообщения о том, что безработные багажные раздатчики не могут рассчитывать на получение работы в пределах Сызрано-Вяземской дороги, илистом, что Средне-Азиатская дорога испытывает нужду в четырех барьерных сторожихах. Эксперт-товаровед помещает объявление в газете, и вся страна узнает, что есть на свете эксперттоваровед с десятилетним стажем, то семейным обстоятельствам меняющий службу в Москве на работу в провинции.

Все регулируется, течет по расчищенным руслам, совершает свой кругооборот в полном соответствии с законом и под его защитой.

И один лишь рынок особой категории жуликов, именующих себя детьми лейтенанта Шмидта, находился в хаотическом состоянии. Анархия раздирала корпорацию детей лейтенанта. Они не могли извлечь из своей профессии тех выгод, которые, несомненно, могли им принести минутное знакомство с администраторами, хозяйственниками и общественниками, людьми по большей части удивительно доверчивыми.

avatar
Опять разворот, снова паритет? Когда-нибудь да угадает! )
avatar
Улюкаев тем временем нашел дно на дне бачка с парашей!
avatar
Жаль, про индюк ничего существенного не сказал
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн