Блог им. ruh666

Демура объявил о развороте рубля

    • 16 марта 2018, 10:28
    • |
    • RUH666
  • Еще
Демура объявил о развороте рубля
На последнем семинаре Степан Демура заявил, что пара доллар/рубль установила дно и развернулась (правда, допустил, что возможно ещё одно дно). Разворот в нефти и индексе S&P он обещает в ближайшее время. Полную версию семинара можно посмотреть и скачать здесь.
★5
28 комментариев
Давно не было глянем спасибо
avatar
я бы сказал — демура обещает это всегда :))) я его поглядываю с 2008г.:))
avatar
martini22, на этом и живёт, на обещаниях армагедона)
Околорыночник 
avatar
Храните ваши денежки

… сам Минфин пока не объясняет, для чего обладателю валютного капитала получать проценты в рублях. Расчет-то явно не на тех физиков, которым регулярно нужно получать рублевую пайку на еду и заплатить за ЖКХ:

Минфин готовится разместить новые евробонды в объеме до $3 млрд. По ним предложены оригинальные условия: в частности, инвесторы смогут, если захотят, получать платежи по этим бумагам не в долларах, а в рублях. Минфин никак не объясняет в проспекте, зачем понадобилась «рублевая опция» в долларовых бумагах.

С 2016 года Минфин включал в выпуски еврооблигаций особое условиена случай геополитического форс-мажора: если платежи в долларах станут невозможны, инвесторы получат деньги в евро, британских фунтах или швейцарских франках. Теперь это условие расширяется: если выплата станет невозможна ни в одной из четырех западных валют, у держателей не останется выбора, кроме как получить рубли © РБК


Ну, а решать, хранить ли валюту на счетах в российских банках ради пары процентов годовых, — вам.
ecworld.livejournal.com/694512.html
Гадалка на кофейной гуще, приправленная пиндосовской руссофобией и ненавистью. Финансовый киллер, засланный засирать россиянам мозги. Я просто удивляюсь, что за то, что он наговорил на страну, на людей и власть, ещё не начистили ему рожу.
Ну что, сейчас самое время сотням и тысячам инвесторам, олигархам, выводить средства, вложенные в ценные британские бумаги…
avatar
Граф Отодракула, +
avatar
Алексей, Соглашусь… Давно-давно он говорит о развороте рубля. Рано или поздно угадает
психоневролог, tail events прогнозируемы намного точнее, у Демуры наблюдательность неприлично занижена.
Демура — это кто? Который лопочет на РБК?
avatar
все они такие, дно, но возможно еще одно дно. Ясно только что с ЗП часть которая обычно идет на депозит, сейчас должна идти в валюту. Почему? Потому, что РФ выходит на международный уровень, а для этого нужно много бабла. И не факт что бабки в банках в таких случаях сохраняться. 
avatar
Алексей, Самое интересное, этот псевдогуру ходит в сраных свитерочках и джинсиках, а  флять его ж ещё кто-та слушает и деньги за это платит.финиш)))При том он сам признался, что слил не хило и после этого нос не суёт в рынок(деньгами).
avatar
S=)mile, больно ты умён! посмотри в чём цукерберг ходит и на чём ездит. у вас всё в голове совок сидит. цепи килограммовые, кресты пудовые, понты дешевые ))))
avatar
oleg911, Где ТЫ(тыкун флять. если б ты был предположим высоких моральных ценностей какого ТЫ обращаешся на ТЫ) хоть слово видел про затрагивание ума этого гурия, плюс наличие оного не говорит об успешности на этом поприще.
avatar
S=)mile, истеричка ))))))))
avatar
Поймавшему дно второе в подарок!
avatar
Это не тот ли Демура, который предсказывал бакс по 200 пару лет назад?))
avatar
Демура сидит на подписке у пректора и на своих семинарах травит байки с анекдотами… вот и вся его аналитика
avatar
а что хороший сериал, каждый раз жду новую серию, в 10 сезоне говорят развязка будет )
avatar
Алексей, свитера неснашиваемые — у меня с 2008 года выглядит как новый
Алексей, все данные стекают на ихние айфоны в виде кругленьких графиков управленческого учета. Соответственно, ты в евро, они из евро, ты туда, а они отсюда. В итоге ты все свои денежки профукаешь. Выиграют единицы. Но все-равно когда-нибудь ошибутся и все профукают. Смысл предсказывать, если все инструменты у них?

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн