dr-mart

Александр Пурнов: побарный метод на конференции смартлаба

★6
23 комментария
за 160 000 руб есть желающие поучиться через интернет?
avatar

www.spebe.ru писал, что :
ни одни «мозги» столько не стоят. И научить трейдингу тоже не возможно. И это все правда.Чуть подробнее об этом — в моей статье «Школы Суеверий» www.spebe.ru/blogs/blog/shkoly-treydinga-kak-shkoly-sueveriy-mozhno-li-nauchit-treydingu. Что касается А. Пурнова (давно за школой слежу), то в его методе „побарного анализа“ помимо общих недостатков VSA, о которых я в статье пишу, наслаиваются его собственные методологические ошибки от непонимания нюансов. Он, в принципе очень здравый человек и говорит много правильных вещей, очень похожих на правду, но отличающихся от нее благодаря нюансам. Готовлю видео на своем канале, где разберу подробно эти ошибки.
avatar
Мурен(а), я прочитал статью по ссылке — не убедительно. Доводы и «доказательства» очень слабые. Софистика в чистом виде. Я посмотрел несколько видео и, самое главное, видел сделки Пурнова. И прочитал эту статью. 10:0 в пользу Пурнова :)
avatar
Непривычно его видеть вне балкона
avatar
lrz, )))))))))))))))))
avatar
ничего се кол-во учеников. Я думал масштабы гораздо меньше
avatar
Ребят, а может выложите кто с ним видос толковый знает?
avatar
Иногда удается посмотреть прямые эфиры Александра, человек реально видит и понимает рынок. Есть чему поучиться. Но что касается стоимости обучения, то соглашусь, действительно дорого. А что касается «утепленного балкона», то думаю Москва не сразу строилась... 
avatar
Разумные слова говорит Александр Пурнов. 
Бывшему служащему службы исполнения наказаний и жителю г. Камышов, обучающему с лоджии я перечислил за обучение 140 тыс. рублей. Это все, что вам нужно знать о таких балбесах как я;)
avatar
Сергей Веревкин, нет, это не всё! Какой результат обучения?
avatar
Сергей Веревкин, за такие бабки могли бы и город его запомнить) сударь, вы лжете кажись
avatar
alexBarter, к сожалению нет;( Сумма для меня материальная. Какая разница как этот задрыпинск в северной части волгоградской области на самом деле называется?;)
avatar
Сергей Веревкин, лол кек чебурек, сказал чел с деревни с 400к населения, ненамного больше то)
avatar
есть же идиоты и по 60 тыс у него за базовый платить, когда все то же самое есть бесплатно по VSA и price action в сети. Тем более у него еще терминов много, которые новичкам засоряют тупо мозг, вместо того чтобы просто по тренду и уровням работать для начала. Скидывали мне его курс, ну ничего там уникального нет, тем более если это уже бесплатно есть.
avatar
Сама по себе торговая система не заработает вам деньги на бирже, ТС много и все они разные, но запомните навсегда на рынке не ТС делает деньги и точка, когда вы платите за обучение ТС вы и получите ТС, но ни как не умение делать деньги на бирже.
avatar
Devs, Я добавлю: ТС без понимания рынка ничего не значит. Логика есть у автора.
Sergey_G, и много денег понимающие рынок заработали и как его вообще можно понять ахахахх  не, верить в это можно что ты типо понимаешь рынок но года 2 в начале торговли ахахха
avatar
Симхагрива, первый раз захотел поставить минус, но не смог :)
У меня вопрос, если бы он был бывшим профессором МГУ с соответствующей подачей материала и вел уроки из съемного офиса, но при этом просирал деньги на бирже, это что было бы лучше? Посмотрите его сделки, если сможете повторить, считайте, что жизнь удалась.
avatar
В общем хорошо собрал денег с учеников… Сенсей
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн