dr-mart

На конференцию смартлаба остался 21 билет со скидкой!

В этом году хорошо билеты идут! Интерес к нашей конференции большой. Знаете, это приятно, когда ты что-то делаешь год за годом, люди к этому привыкают им это нравится и конференцию уже особо не надо рекламировать, её репутация сама себя рекламирует.
На конференцию смартлаба остался 21 билет со скидкой!
Несколько технических моментов по конференции хотел бы озвучить. На нашу конфу приезжает огромное количество людей не из Москвы, и я в том числе. Все они бронируют номера отеле Бородино, приезжают за 1-2 дня до конференции, чтобы потусить в Москве, пообщаться с коллегами. 
Андрей Карабъянц
Как всегда, в этот раз мы точно встречаемся с вами в лобби-баре отеля Бородино в пятницу, 29 сентября. Формат участия — свободный. Я буду в отеле с четверга, так что можем даже и в четверг посидеть, кто приедет сильно заранее. Вечерняя программа субботы до сих пор под вопросом, концепция пока до конца не ясна, у меня даже была идея снять коттедж под это дело с баней, бассейном и поваром. Это будет недешево, поэтому участие в таком кипише будет стоить 8-10 тыр на человека.
Элвис Марламов на конференции смартлаба 22.04
Под вопросом такой момент: стоит ли нам организовать отдельное мини-конференц зал для тех, кто интересуется крипто-валютой? Возможно, есть компании желающие проспонсировать такой формат? 

Максим Орловский Ренессанс Капитал

★1
18 комментариев
А Минфин на входе не будет составлять списки интересующихся крипто-залом? Имхо конференцию по крипте можно делать только выездного формата и не в Пирогово, а не ближе Кипра)
avatar
По поводу крипты было бы очень интересно. Тимофей, думаю нужно сделать отдельный зал. Она сейчас у все на слуху.
avatar
SECRET, согласен, по крипте нужно отдельно пообщаться
avatar

uralpro, нужны идеи.
Какой формат?
Кого позвать и тп

Тимофей Мартынов, честно я понятия не имею :) Меня можно позвать, кое-что уже делаем, SECRETa тоже можно. Но я-то не приеду, не смогу в этот раз :(( Надо видимо какой-то круглый стол, но кроме выше названных, я никого не знаю, кто работает с криптой серьезно, а не просто гэмблит. Татарин вроде еще торговал
avatar
SECRET, хорошо, тогда сделаем.
Но нужно понимание формата
Тимофей Мартынов, возможно имеет смысл позвать людей-создателей проекта RMC. Им нужна доп. реклама и репутация. Вам информация и предмет для обсуждения.
На мой взгляд возможен эффект синергии. Плюс с ними можно обсуждать не только их проект но и саму индустрию, а их приближенность к власти позволит задавать вопросы касательно регуляции с Минфином и того, какое ведомство будет в конечно итоге вырабатывать правила игры для тех, кто захочет работать в Российской юрисдикции.
avatar
а с Якутии людей ждете?
avatar
zhan2676, всех ждем!
ТС, нужно битки на входе раздавать тем кто в зал по крипте
Конференция Смарт Лаба:)) попроще никак нельзя назвать? а то прям ассоциация с научной деятельностью глобального масштаба 
avatar
Oleg Only Algo, «блокчейн-митап-хакатон», так назвал бы Г.Греф)
avatar
BITCOIN, 21 сессия генеральной ассамблеи Смарт Лаба! ))
avatar
Oleg Only Algo, людям нравится, значит формат и подача идеально подходит большинству, иначе не проводился бы уже столько раз. Лично для меня слишком корпоративно, но это исключительно мой субьектив.
avatar
BITCOIN, да это понятно. просто слово «Конференция» слух режет. Я бы заменил его. А то смешно немного)… Симпозиум Смарт Лаба )
avatar
тим, тебе гостиница бородино должно по любому)))
avatar
я эти билеты даже даром не возьму оторву с руками.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн