Путь к миллиону.
Господа, я тоже когда-то давно называл даже свой ЖЖ «The way to the $ million»
Прошли годы, миллиона долларов так и не заработал.
Заработал на порядок меньше.
Может, если бы думал о том, как заработать $100M, и заработал бы свой миллион:)
А вообще, должен вам сказать, что все кто мечтает разбогатеть, — не слушайте циников-неудачников, у которых не получилось. Если вы хотите разбогатеть пускай даже сложным из всех путей (на бирже), то не бросайте мечту. Знаю, например одного человека, который разбогател на моих глазах… Так вот он свято верил в свой успех с самого начала. Я не верил, что он сможет. А он верил и смог. Причем полет его амбиций был далеко за пределами даже моих представлений об удаче.
В общем, старайтесь мыслить масштабно и не слушайте тех, кто обосрался и с нетерпением ждет, когда вы скатитесь по их коричневому пути.
57 |
Читайте на SMART-LAB:
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...
но как говорят, дорогу осилит идущий, мне не то чтоб срать было на чужое мнение. просто очень хотелось получить независимость от всех. теперь я свободен. богат… нет. но заработать за месяц могу больше, чем потратить. так что работайте… и все будет-)
Если правильно помню, только по одному из лет, по которым ты показывал стату, уже был этот самый «на порядок меньше».
И вы таки рассчитываете, что мы поверим? ;)
За год срочной службы дают 1,4 пенсионных балла.
Как и за уход за инвалидом.
, что ничего не принесут, проста будет больше штанов и вкуснее
жратва.
лучше проста путь к счастью, а трейдинг сам по себе!
а сколько?
Заставь дурака богу молиться, он лоб себе и расшибёт..;)
Прикольнее наверное мечтать освободить своё время для чего-нибудь. Условно, лучше иметь 500k$ и 6 свободных часов ежедневно, чем 1млн$ и 5 свободных часов ежедневно.