dr-mart

Запасы нефти США

Запасы нефти США

Запасы нефти США можно всегда посмотреть на смартлабе.

Запасы нефти США
Запасы нефти США
19 | ★2
21 комментарий
Куда дели запасы, если добыча выросла, а импорт превышает экспорт? Либо спрос растет, либо запасы в пути, либо методика подсчета изменилась) Что происходит?))
avatar
NikNik, значит потребление выросло.  Или криво считают. 
avatar
vito2000, Я про то же.
avatar
vito2000, Вы хотели сказать нагло считают.
Врут откровенно. И как это возможно при демакратии?
А что у Клинтон пневмания?
Что, тоже нагло врут?
Не, криво считают
avatar
NikNik, Сегодня было 82% лонгов открыто в нефти, хватит уже вестись на этот фарс 
avatar
Metis, открыто но пока стоимс
avatar
Алекс, цена в боковике пока, вот и стоим, как только начнутся намеки на выход из него толпа начнет крыть лонги…
avatar
Metis, хотелось бы )
avatar
Metis, :)
avatar
Надо пойти утешить старушку маржин, стопась получила сто пудово…
avatar
нефть так может в тильт уйти, судя по графику недельных изменений запасов
avatar
Главное, что про рост спроса никто пока ничего не говорит. Может, спрос расти начал и сжирать профицит нефти?
avatar
Какой спрос, у амеров падение продаж авто третий год подрят. дело завели даже, что подделывают данные по продажам авто. Нефть в танкерах ее не учитывают, хранение дешевое!
avatar
Игорь Иванов, Ну погода вроде там хорошая, сезон отпусков продолжаться может) А по поводу хранения нефти в танкерах, хотелось бы подтверждения!:)
avatar
NikNik, какая погода? У них официально сезон закончен в первой декаде сентября. Хочешь подтверждения заходи на сайт брокериджа танкеров и посмотри стоимость. Она упала до мин за последние 5 лет
avatar
Игорь Иванов, Хочу, чтобы информ агенства написали, что нефть перетекла из хранилищ в танкера) Тогда был бы повод для шорта.
avatar
NikNik, все напишут и объяснят, но уже после шорта, или лонга. Повод это запаздывающий индикатор)
avatar
CSS, верно)
avatar
Кто ж так тырит нефть у них?
Вторую неделю запасы исчезают на порядок больше чем по отчетам расходуется
avatar
Вероятно раньше считали «неправильно» и на сегодня есть большой «кассовый разрыв» между реальным и бумажным количеством. «Новая методика» позволит скрыть обман и привести цифры в соответствие.
avatar
просто вся статистика это инструмент манипулирования… )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн