dr-mart

Citi отчитался хуже прогноза

Ждали 8 центов почти на акцию, а оказалось 4.
Выручка $18,4 млрд.

Ну вот и повод для коррекции, наконец-то!
24
31 комментарий
ДАЕШЬ ШОРТ НАФСЁ!!!!!!))))))))
Мы вас со сбером сделали)))))))))))
avatar
ЮН, веди себя прилично. А то… Сам знаешь:))
Так я же сделал и никого не оскорблял. Так что не надо угрожать моей жизни)))))))))))))
avatar
Меня очень волнует вопрос, когда крыть мой мегапрофитный шорт на фсё)))?
avatar
Прогноз закрытия ММВБ на январь 1750-1780 от 12 января.

Мы всех вас сделали))))

un2011.livejournal.com/
avatar
Ай да воллатильность)))))))))))))))) Ай красава)))))))))))
Волатильность супер. ТОлько я опять как лох вне этого банкета
Меня надо было слушать, а банить))))
avatar
Тим, а я сегодня почти +20% )))))))))
Личный внутридневной рекорд!!!!!!!)))))))
Прогноз закрытия ММВБ на январь 1750-1780 от 12 января.

Мы всех вас сделали))))

un2011.livejournal.com/

что за чушь ты несёшь
avatar
Милай ты что билинов обьелся)))
avatar
Я с тобой не вожусь)))
avatar
Ахуенная волатильность! супер!
avatar
хороший рынок, довносы пошли у фортсовых:))))
avatar
о красиво то как
avatar
Никаких шортов! ребята вы что!?
avatar
:)))))))))) это лонг да?
avatar
СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ РЕЗИДЕНТОВ СМАРТ-ЛАБА)))))))))))
да пиздец как:)))))))))))
avatar
Рынок любит терпеливых)))))))))
пиздец я как терпел, аж когда увидел 192 сегодня сел в преф в инете играть
avatar
НУ что все шортовики получили по шортам? )))
avatar
да вот я утверждал, 7 декабря что сбер не пробьет 108-110. Чего же мне не быть со 110 в шорте. Еже потом я указывал, что со 108 сбер дойдет до 102. Он дошел до 102.5 b там я лонг открыл, а теперь опять в шорте. Так зачем мне лонг)))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
все шортовики уже в лонгах стоят)))
Меня отстопили немного п очти на самом верху… Сцуки, сейчас бы прибыль была больше.
Какие лонги))) Все приехали)))) Лонги им подавай)))
avatar
КР почему бы и нет?
Не, коррекция вообще отменяется, если тока ядерную бомбу на уолл стрит скинут, может скорректируемся и то не факт)

рынок покупает сам себя на хаях
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн