Новости рынков

Новости рынков | 📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день

Согласно статистике смартлаба, вчера активность на форуме облигаций Евротранса достигла нового исторического максимума = 1117 сообщений за день. Это было связано с сообщениями о невыплатах по народным облигациям компании и обвалом акций компании на 18%.
📉Сегодня утром акции Евротранса падают еще на 10%.
📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день

smart-lab.ru/bonds/evrotrans-ao
| ★1
23 комментария
Ну, вот как?
avatar
А с чем это связано?))
avatar
Максим, мамкины инвесторы купили облиг с высокой доходностью, и их кинули.
avatar
Григорий, да там не такая уж и запредельная доходность была, по нынешним временам. 20% давали.
avatar
lihoslavl, ну, поэтому и мамкины инвесторы. 
avatar
Григорий, Да я немного в курсе, шучу))
avatar
Хоть где-то новые максимумы)))
avatar
Mediaholder, они же минимумы😆
avatar
Вот же спамеры
avatar
Тимофей, выдай базу по ЕТ!
avatar
Там не только с этим было связано. Ещё они не раскрывали информацию о выплате купона.
Но сегодня утром уже раскрыли. 

Так что плакат «папа, не шорти» в акциях опять сработал.
Дмитрий Корягин, хомяки же хотели лёгких денег на этом. А не фортануло
avatar
Я давно с этого форума отписался именно из-за этого бесконечного потока сообщений. И как вижу не зря!
avatar
А что случилось?
avatar
Так что там с ЕвроТрансом выживет? Все будет «пучком»!? На чем бизнес держится -купи нефть/бензин оптом, продай в три дорого на пасевную и снова купи-продай?
avatar
Евгений, типа того. Взять дорогой долг, купить на него на просадке много бенза, продать на хаях. Ну и кофе на заправках с наценкой 400%. Но, видимо, что-то пошло не так
avatar
сегодня продолжим. Выплата по купону прошла. ракета маленькая.
а завтра резко вниз, так как 23 2 выплаты, большие.

avatar
1117 сообщений за день 

А вы что хотели?
Хомячки по советам гуру делают иксы на непопулярных акциях.
Ну или на них делают.
Что для биржи всё едино.
То ли еще будет, ой-ой-ой!

avatar
Или это преднамеренное банкротство компании, или это связано с делом по 1.2 триллиона по НДС
avatar
Я тоже принимал участие 😉

avatar
Меня больше беспокоит как Эксперт Ра с рейтинга a- перевернул все в C. Классика ипотечного кризиса.это значит какие гнилые у них методики что даже нормально риски компаний не оценивают www.rbc.ru/quote/news/article/69e5d6ab9a79477481f43473
avatar
Прогнозируемая история отдельно взятой бензоколонки. В этом бизнесе выживают только вертикально интегрированные компании. От добычи, переработки и продажи в розницу.
Чё там, насколько упало?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн