dr-mart

5 дней до конфы! И последние билеты заканчиваются сегодня!

5 дней до конфы! И последние билеты заканчиваются сегодня! 

5 дней до конфы!
Билеты уже почти кончились, поэтому завтра последнее повышение цен, чтобы ограничить продажи👍

Влетай в последний вагон!

25 октября
Москва
Кинотеатр Октябрь🔥

Промокод MARTOS-20% также работает последний день!

https://conf.smart-lab.ru/landing

4.5К
9 комментариев
Всем позициям! Завтра в [время] произойдет хард-форк цены на билеты. Все, кто не успеет зафиксировать текущую цену, будут вынуждены покупать по новой, более высокой ветке. Не дайте своему кошельку уйти в глубокую просадку. Это не совет по инвестициям. Или совет?
второй вариант 
Наши модели предсказывают 99.7% вероятность того, что завтра ваш CAC (Customer Acquisition Cost) на это событие вырастет. Сигнал поступил. Время принимать решение.
P.S. Ваш следующий шанс купить билет — это продавать его на вторичном рынке по цене, которую определит уже наш ИИ. Не упустите свой alpha.
avatar
Не упeстите основную фишку будущей конференции

Тема 1: «Психология торговли» 

Вам расскажут, что мешает купить/продать по плану. Но настоящая проблема в том, что у 99% трейдеров нет самого плана. Есть лишь набор разрозненных идей:

▪ Фундаментальный анализ — гадание на геополитике с элементами форс-мажора

▪ Технический анализ — 5 противоречащих друг другу методик без четких критериев

▪ Объемы — слепое чтение чужих ордеров без понимания логики

▪ Интуиция — красивое название отсутствия методологии

Вывод: психология не мешает торговать по плану. Она мешает торговать без плана.

например как побороть интуицию?

 

Что объем показывает точно:

Количество лотов по конкретной цене

Направление операции (покупка/продажа)

Время операции

Вывод:

Объем показывает действие, но не намерение. Разницу между «покупаю, чтобы открыть лонг» и «покупаю, чтобы закрыть шорт» по стакану определить невозможно.

Является ли это хеджированием

Будет ли игрок держать позицию или закроет через минуту, как именно он будет ее закрывать целиком или частями

avatar
Неправильный подход. Нераспроданные билеты надо продавать ниже себестоимости — хоть что-то с них получишь.
avatar
Билеты уже почти кончились, поэтому завтра последнее повышение цен, чтобы ограничить продаж

А зачем их ограничивать?
Есть такая установка?
Вообще, кто не успел тот опоздал — закон трейдинга.
А на горящие туры должны быть скидки. 
avatar
DrManhattan,  НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ — УСИЛИВАЕМ!.
Вы же не на панике покупаете, Здесь хозяева данных. Вы либо играете по их правилам и выигрываете, либо остаетесь с носом

PS посте такого поста трудно не заметить что у этих хозяев реальные проблемы с головой

Когда в системах смешаны:

Фундаменталка (которая работает на годах)

Техничка (которая работает на часах)

Интуиция (которая не работает никогда)

Результат предсказуем: «сложная многофакторная система», которая на деле — хаос в красивой упаковке.

В этом вся суть любой конференции и похоже это уже всем начинает надоедать

avatar
Verm, странные «хозяева», которые даже не понимают как работает рынок.
Хотя, подозреваю, что кое-кто и начинает догадываться,
но в общем тренде продолжает гнать традиционную пургу.
Осуждать их не могу.
Избранность — это не тусня, это одиночество.
avatar
А что, перед входом перекупов не будет?
avatar
Жаль в этот раз не поеду на тусу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн