Блог им. point_31

Я снова еду на SMART-LAB CONF в СПБ!

28 июня 2025 года Смартлаб проведет свою очередную большую конференцию в Санкт-Петербурге, на которой выступят эмитенты, институциональные и частные инвесторы, брокеры и трейдеры.

Мероприятие пройдет в отеле Санкт-Петербург и соберет несколько тысяч человек. Как я и планировал, обязательно посещу мероприятие, чего и вам желаю. Узнаете много нового, сможете выстроить свои стратегии и послушать топовых спикеров. 

Для подписчиков моего блога приготовлена скидочка 20% по промокоду: Litvinov. Ссылка для покупки билетов 👉🏻 conf.smart-lab.ru

❗️Приобретайте билеты и всех жду на конференции. Буду рад пообщаться в живую. Смело выдергивайте меня и задавайте вопросы. Обсудим рынок и перспективные идеи.
Я снова еду на SMART-LAB CONF в СПБ!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★1
18 комментариев
Рубашку Тимофею везешь? А духи?
avatar
BobbyKotick, воду из туалета от Валентина, которая пятна на рубашке оставляет  
avatar
BobbyKotick, че за рубашка?
Чего я там узнаю? Чего покупать дёшево и продавать дорого? Фонды ликвидности и то лучше.
avatar
Бедный дядя. Богатый дядя., нет, ты увидишь тех, кто обливается водой из туалета от Валентина или душистой струей от Дольчи и Габбаны. ))))
avatar
Crogall, бутылка босса никак не стоит 50 тысяч, у меня до сих пор он есть — покупал за 100 баксов бутылку и производства англии, да и других одеколонов навалом. Запахи нормальные.
avatar
Бедный дядя. Богатый дядя., а я вообще не пользуюсь. Я гелем для душа моюсь. А эту воду из под Валентина и прочих, это отмыв бабла наркокартелей или разных мафиози. Дурачки берут. Ну пусть берут. Бабки легально поступают в банковскую систему, мафиози рады, дурачки тоже. Все хорошо. 
avatar
Crogall, ну это дело вкуса. Раньше вообще хозяйственным мылом мылись. Некоторые женские одеколоны я вообще не выношу.
avatar
Крутяк, респект! Мои поздравления! Я как-то выиграл на БКС скидку на билет на смартлаб, но глянул на цены на гостиницы на сапсан и на оставшуюся цену после скидки и понял, что мне 50к для этого жаль :) Я столько денях не отобью с тех знаний, которые, возможно, получу там.
avatar
Krokonosh, да не получишь ты там никаких знаний
avatar
RiskTrader, Думаете? Есть опыт? 
avatar
Krokonosh, ох, гости-ка и правда цены не сложит
Увидимся👍
Тимофей Мартынов, бахнем традиционное фото )
а я в Минск на покер )
Мир в экономике, тоже неплохо )

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Владимир Литвинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн