dr-mart

Медведев не коррупционер (видео)

★1
61 комментарий
Вроде выборы только в следующем году, не рановато.
Странно. Смущают последние данные по доходам за 2004-2007 г. Он вроде как с 2000 по 2008 совет директоров газпрома возглавлял. Там явно зп не 145 000 р в мес. Все это из ролика мог купить нарно на 1/100 своего бонуса за год той своей работы.
avatar
bimero4ek, Вроде если чиновник на госслужбе был и одновременно в Совдире, то он вознаграждения не получал. Закон такой есть. Поправьте если ошибся
avatar
bimero4ek, Медведев входил в состав СД, как представитель государства. А в этом случае причитающееся ему вознаграждение за работу в СД перечисляется в бюджет РФ. Учите матчасть.
о волк а! волки позорные!!!
avatar
Просто Медведев-это не только президент РФ, известный и популярный блогер, но и очень успешный трейдер! Инфа 100 %. Только цыц!
avatar
Niknord, дык сегодня тока заходил он в ВТБ на все плечи перед выстрелом. Сам мне позвонил, сказал — Стас, бери нафсёнах)
avatar
Хороший вкус у президента, я вам так скажу ;)
avatar
кучеряво живёт сука мусорская…
avatar
Просто у председателя правления ГП хорошие зарплаты
avatar
ага у каждого задрипанного депутата по 3 бентли, а презик на 145 рэ живет, не смешите вы с этой декларацией
баянчик, давно блуждающий в сети (
не надо раскачивать лодку!
Тимофей, за тобой выехали, жди!
avatar
ппц… для него, это такие мелочи…
avatar
а кстати, не может быть всё это собственностью РФ, а дам просто взял потаскать, просто зачем нужны 10 фотиков, дюжина часов, а так служба протокола, или кто там гардеробчиком заведует, выдаёт чассы соответствующие, одни на строгие мероприятия, другие на выезд в часть например, фотоаппараты опять же
он наверное должен в «Командирских» ходить, снимать на мыльницу и ездить в трамвае. фуууууу ацтой!

Тимофей, ты бы лучше к Прохору в партию записался, чем какашками в президента кидать.
avatar
Mario, это всё равно не даст результатов…
гавно в гавне не тонет…
avatar
Obe1one kenobe..., да не, нормальная тема.
Прохоров непосредственный босс, как и на РБК.
Тимофей лидер фракции трейдеров внутри правых.
как вариант название «плюющиеся трутни»
avatar
Mario, Тимофей завидует )))))
avatar
K_and_K, ага)) и при этом на госдеп втихаря подрабатывает;)
avatar
Скромные, поношенные вещи, купленны через комиссионку, на зарплату. У Путина, вообще только один стакан молока в руке и фсе))) Простые парни из народа)
плюсанул автору топика за проявленное гражданское мужество.
Сам стараюсь таковое проявлять: в моём служебном кабинете над рабочим столом — портрет Михаила Борисовича Ходорковского.
Однако, убыл.
avatar
Gugenot, удачи во всем!
soar,
Пасибки!
avatar
Gugenot, Гугенот — это всё подарки — уверяю тебя, в газпроме — выбор подарков для начальства — целая песня — там специально обученные люди этим занимаются. нач департамента подарить подарок меньше десятки зелени — нельзя. так что не надо поднимать шум
avatar
Shved, пусть подарки. Но как-то не очень правильно светить ими каждый день по телеку, когда ты президент страны, а не ООО «Жмурки» и на тебя смотрят миллионы с зарплатой тысяч 15-18 в месяц.
Да, пусть он не украл ничего у какого-нить там сантехника Вася. Но «сомнения закрадываются» :))

Как бы «надо честь знать».
avatar
Shved,
Швед, мне рассказывал чел один, которого я не один год знаю и которому вполне доверяю, что означенный персонаж в бытность свою председом администрации понятного кого в ночном клубе лично засовывал своими короткими пальчиками за поясок бикини стриптизёрши неслабую котлету примерно в 2-3 тонны (по визуальной оценке) бакинских…
вот как-то так…
avatar
Бесит не то, что есть. Бесит, что как клоун, светит направо-налево этим. Тьфу. ребенок.
А у нас в квартире газ!

Да блин, ты президент, ты должен хотя бы ВИДИМОСТЬ создавать, что ты с народом заодно, в телекамеру жрать картошку с хлебом и ездить на Калине. То что ты там на Рублевке делаешь — дело твое. Но в камеру свинство светить своим богатством, неясно еще откуда как нажитое. Да даже если и честно и нормально, все равно.

Так можно приехать в детским дом, и сказать «а у моего сына есть плейстейшн и мы летом поедем на Монако загорать, а когда он вырастет я ему куплю машину»
Блеать, да купи ты две машины, но зах детям бедным без родителей это говорить?: а?

Приехал клоун в День Победы на Мерседесе. Цирк шапито. Тьфу.
хорошо хоть парад пока еще принимают на Зилах, остались зачатки приличий.
avatar
Кусочек биографии:
"
В 1993 году — соучредитель ЗАО «Финцелл», обладатель 50 % пакета акций. В 1993—1998 годах — соучредитель и директор корпорации «Илим Палп Интерпрайз» по юридическим вопросам, обладатель 20 % пакета акций[18]. В 1998 году стал представителем «Илима» в Совете директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс». В 1994 году соучредил ЗАО «Консультационная фирма „Балфорт“».

В 2000—2001, 2002—2008 гг. — председатель совета директоров ОАО «Газпром».
"
Я не пытаюсь его оправдать, но в то что именно он коррупционер не верю.
avatar
Михаил, ахахаха, да там покопать — НИКТО не коррупционер.
Пусть расскажут тогда как они во время приватизации стали владельцами заводов-пароходов!
Интересно было бы почитать, про столетнюю историю накопления капитала. Как прадед создал завод, и спустя годы владельцами стали они.

Не, это не коррупционеры, но вопросы остаются. как это так человек получил такой кусок имущества СССР.
Я не про Медведева, а так, вообще.
avatar
Михаил, парень да ты пойми они там все не коррупционеры а воры настоящие))) Они ведь кучу бабла понаснимали… а эти часики и всё остальное детский сад по сравнению с тем что они там понатырили))))
Михаил, Осуществлял юридическое прикрытие и разработку самой схемы разграбления Юкоса (с участием Байкалфинанс...). Немаловажный факт биографии.
avatar
Своими часами он как бэ говорит бизнесменам: я не лох!!!
У меня часы получше ваших. Я тоже крут! Это основной посыл.
Я не чинуша мелкий, я крут!!! Я НЕ ЛОХ!!!

Дима, ты не лох, но часы лучше бы носил какого-нить российского завода, ну или 1 модель дорогую. Типа копил-купил, ношу.
avatar
Вот это я понимаю

«Китайский бизнесмен Ван Цзянлинь, пообещавший в течение ближайших трех лет вложить 500 млн юаней ($77,3 млн) в развитие футбола в стране, заявил, что ему неприятно сравнение с российским владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

«Это позор, когда тебя сравнивают с Абрамовичем, – цитирует Ван Цзянлиня China Daily. – Мне стыдно, что меня сравнили с ним. Он получил свое богатство путем монополизации природных ресурсов своей страны»

Так что про Медведева аналогичная ситуация. неясно чо он там за ООО создавал, но сомнения остаются :)
avatar
херня ролик, он мог купить или подарили когда он был председателем правления газпрома в конце 90-х начале 2000-х
avatar
Честно говоря, многие фотки на фейк откровенный тянут.
avatar
Вы думаете президент на свои деньги покупает одежду, часы и т.д. Наверное вы хотели бы чтобы он и на свои деньги покупал бензин и керосин для своих кортежей. НЕ СМЕШИТЕ!
avatar
Коллеги, вы немного недопонимаете жизнь! Все началось при Ельцине ( в 90 годы прошлого века), решили сделать капитализм. НО как! Если все чиновники-комуняки не имели собственности.А при капитализме есть нищие и богатые. А все было общественным. А хотелось сразу капитализма. Поэтому был издан устный указ — бери, сколько можно проглотить!!! Вот и началась приватизация по Чубайсу. Кто был директором заводика — тот стал его собственником и т.д.д. и тому подобное.
К настоящему времени у нас есть класс олигархов и высших чиновников. Поэтому они имеют право носить и жить так, как хотят. Вот только зря не подзарядили культуру и не зарядили идею о быстром обогащении каждого, как в пиндоссии. Там цель- жить и находиться (каждый день подниматься выше) как можно выше по социальной лестнице. И не х… й завидовать тому, что могут позволить эти люди. И незачем играть в сердопиздобольство при посещении богоугодных заведений (больниц, тюрем, бараков рабочих (пятиэтажки и др., собранные поточным методом клоповники-) и т д., ) Социум — это подобие горы. Вверху истеблешмент, внизу работяги и прочий отвал, пьющий пивной концентрат и самогон. На всех хороших виноградников не хватает))) И если чем шире основание, тем прочнее государство, но в разрезе гора должна напоминать равносторонний треугольник. И задача власти, чтобы этот треугольник не перерос в равнобедренный. Иначе социальные потрясения неизбежны.
(Я вот себе сегодня флешку купил на 16 гбт и рад до жопы).
Ладно, хватить… Сами все понимаете. Стоящий завидует сидящему, сидящий завидует лежащему и т д.
avatar
молодец MEDVEDEV! так держать надо брать от жизни лучшее)))
avatar
А ролик Владимир владимирович заказал, я так понимаю ????
avatar
мне больше про пенсионеров понравилось..., и ведь это правда ±, нам не стыдно за нашу власть?
avatar
Это что за голодранец кто он такой ??
Биржевой спекулянт, ахахахаххаха
Да какой-то мужик часы рекламирует, подрабатывает. Могли бы конечно поприличнее кого найти, но этот видимо меньше денег берет за работу.
Не обращай внимание.
avatar
да вы че, епт? все норм) еще бы вспомнили про наших царей: шапка мономаха за стопицот тыщ, камни с кулак, золотой трон, лисьи шубы, полдворца наложниц… так и должно быть, это лицо государства, на него положено все понты вешать, чтоб иностранцы уважали
avatar
Надо остановиться на фразе- так и должно быть, это лицо государства, на него положено… А иносранцы за эту хрень не уважают. Это они когда продают так говорят, а когда купил уже похрену какие у тебя часы. Это только в твоей голове остается, что тебя за часы уважают.
avatar
Наш президент должен выглядеть достойно. Я бы и персонал весь участвующий во внешнеполитической деятельности облачил в подобные «цацки».
Пусть видят буржуины недалекие, что мы в ушанках и зипунах уже давно не ходим, да и медведи у нас по улицам не разгуливают. :)
Слава России!
avatar
«хромую утку» каждый обидеть наровит.

ёТимофей, вы на Путина такое видео найдите и выложите…
ВВП сибарит ещё тот и «цацки» у него не хуже))))

Вот это будет смело)))))))
avatar
некоторые искренне считают, что если бы Ходор был презиком, а Юкос продали Ексону или Шеврону, то ему жилось бы лучше.
совсем потерянные искренне верят, что Путену на завтрак подают рагу из младенцев.

Тут и про яхту Медведа обсуждали и про «дворец Путена»))
Вот кстати ссылка www.kommersant.ru/doc/1673641
А про инициативы и их работу на благо Родины накуя?

Мелко мыслите, мужчины рулят Великой Страной!
Будущее за Россией!
все только начинается ;)

ps/ лично до 3,14зды любая власть, бесят эти сопли и тупая мода в колодец плевать.
проще всего критиковать власть, семечки поплевывая.
avatar
Mario, о наконец то нормальные слова!
avatar
PahaPCT, мы в курсе, что ты за наших;)
avatar
Mario, да меня заебали уже эти вокруг разговоры какая власть плохая…
в контакте это просто жесть — ну ебливые малолетки уже про политику пиздят такую хуйню…
прям ТРЕД какой то новый… ((
если провалится дело Медведа всем пизда в натуре (
avatar
PahaPCT, ответ тебе ниже))
avatar
Тимофей как всегда внес интригу, которая заставляет лично меня стремиться к лучшей жизни!!! отличное видео… молодец димка!!! разрулил свою жизнь как надо!!! рабоаем дальше… только в плюс!!!
не провалится. все процессы под контролем.
это спецом стимулируют, чтобы общество расшевелить.
а неудачники пусть «пар выпускают».
сабаки лают — караван идет.
avatar
Он очень бы хорошо смотрелся с тем, что раздавал тот, на памятник которому собирает его друг и коллега со своим кабинетом.
avatar
Prezident RF vse-taki! a 4e emu 4to li v xrus4evke tomitsa, nosit 4asy «Luch» odnoi modeli i fotkat na polaroid??? Lico strany ved'. eto absoljutno normalno, Rossia to kakaja ogromnaja strana! Posmotrite na sosednjuu Belarus, v strane net prakti4eki ni4ego krome soli i traktorov (grubo govorja..) a kak Luka s4egoljaet, poxles4e sultanov iz «Tysja4a i odnoi no4i», vsju stranu podobral pod sebja, vsex i vsja i kriminal v tom 4isle. A vy govorite korrucia… Makkiavelli obzavidovalsa by!
avatar
про часы ????
вы чо не знаете ???
ЭТО ПОДАРКИ!!! в разных странах президентам, да и другим чиновникам принято дарить при первой встречи ценные подарки… ну там часы, ручки, и другая очень дорогая мелочовка…
вон ЯКУБОВИЧУ С ПОЛЯ ЧУДЕС сколько всего надарили… музей пришлось открыть…
а тут президент!!! вы представляете ПРЕЗИДЕНТ!!!
я думаю что он вот от островов в океане отказывается… а часы — ну это мелочь…
avatar
я бы больше пиздил бы!
avatar
в часах и музыкальной технике не разбираюсь, а набор фототехники маразматический — никудышная пиар-служба
avatar
впрочем, с наборами все понятно — присылают фирмы-производители оговаривая пару кадров с их техникой в руках. презик, ессно, не брезгует.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн