rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Актуальная инвестидея: покупка акций Walmart

Walmart Inc.

Тикер

WMT

Идея

Long

Срок идеи

1-3 недели

Цель

$170,8

Потенциал идеи

4%

Объем входа

7%

Стоп-приказ

$161,05

В 2023 финансовом году онлайн-продажи принесли компании $82 млрд, или 13% выручки. Развитие этой сферы может улучшить финансовые результаты за счет перетока покупателей из магазинов, которые не могут подстроиться под изменяющиеся потребительские нужды.

Акции двигаются в рамках среднесрочного восходящего тренда. Они уже пробили важный уровень сопротивления.  При объеме позиции 7% и выставлении стоп-заявки на уровне $161,05 риск на портфель составит 0,14%. Соотношение прибыль/риск составляет 2.

Данный материал носит исключительно информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Она составлена без учета вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном письме, и не рекомендует использовать его в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения. Уведомляем, что инвестиции в иностранные ценные бумаги, помимо стандартных рыночных рисков, несут повышенные инфраструктурные риски, связанные с использованием иностранных депозитариев при хранении этих инструментов. 

  • обсудить на форуме:
  • Walmart

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн