Шестой выпуск Кокса, господа! Снова можно с физиономией Аль Пачино из фильма «Лицо со шрамом» говорить, что мы тут поднимаем бешеные бабки на коксе!😎
Ладно, про название я пошутил ещё год назад, потом пошутили все остальные, а теперь уже не смешно. Лучше посмотрим, что у коксохимического предприятия с параметрами выпуска и финансовым благополучием (спойлер: там жесть). Традиционный авторский обзор — прямо здесь и сейчас.

Я уже 7 лет активно инвестирую в долговой рынок РФ (и не только — рассказывал, как я погорел на египетских облигациях), и постоянно слежу за новинками, достойными внимания. Ранее делал обзоры на новые выпуски ГТЛК, ВТБ_Лизинг, КАМАЗ, Балт._лизинг, Газпром, Селектел, Росинтер, Новые_технологии, Сибур, Ур._сталь, АПРИ, КИФА, Сегежа, ЛСР, ПР_Лизинг.
Чтобы не пропустить другие обзоры, подписывайтесь на фирменный телеграм-канал с авторской аналитикой и инвест-юмором.
⛏️А теперь — погнали смотреть на новый выпуск КОКСа!
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Финаме
БКС Мир Инвестиций

