Копипаст

Копипаст | Сможете ли вы угадать лучший фондовый индекс в 2019 году?

    • 10 июля 2019, 16:04
    • |
    • RUH666
  • Еще
В первой половине 2019 года фондовые индексы по всему миру резко восстановились. В США NASDAQ, DJIA и S&P 500 выросли на 22,7%, 14,8% и 18,9% с начала года соответственно. В Европе немецкий DAX и французский CAC 40 поднялись на 17,8%, британский FTSE 100 вырос на 12%, а итальянский FTSEMIB вырос на 19,4% с 1 января. Но индекс, который превосходит все вышеперечисленное, происходит из неожиданного места — Греции. Средиземноморская страна, которая была на грани дефолта всего несколько лет назад. С 2010 года общая сумма денег, которую МВФ и Европейский Союз должны были посвятить спасению Греции, составляет 289 миллиардов евро. Тем не менее, Греция является домом для одного из самых лучших фондовых рынков в мире в 2019 году. Хотя для многих это может стать неожиданностью, для аналитиков волн Эллиотта это не так поразительно. Чуть больше года назад мы выразили свое бычье мнение о фондовом рынке Греции в статье под названием «Греции лучше, и волны Эллиотта это подтверждают». Наш оптимизм не имеет ничего общего с политикой или экономическими отчетами. Вместо этого он был полностью основан на дневном графике цен ниже. Сможете ли вы угадать лучший фондовый индекс в 2019 году?29 июня 2018 года дневной график Индекса фондовой биржи Афин показал, что восстановление с 421 до 896 было пятиволновым импульсом. Для всех, кто знаком с основными принципами анализа волн Эллиотта, это означало две вещи. Во-первых, импульсы указывают в направлении большего тренда, поэтому ASE уже находился в восходящем тренде. И во-вторых, трехволновая коррекция должна была полностью развиться в волне (ii), прежде чем восходящий тренд может возобновиться в волне (iii). Спустя год, вот как выглядит греческий индекс сегодня:Сможете ли вы угадать лучший фондовый индекс в 2019 году?Волна «c» в (ii) продолжала тянуть индекс ниже, пока не достигла 593 в ноябре 2018 года. Этот уровень почти идеально совпадал с уровнем Фибоначчи 61,8%, где вторые волны часто заканчиваются. В этом случае поддержка Фибоначчи вызвала резкий отскок до 900 в начале этой недели. Общий рост ASE от нижней части волны (ii) — 51,8%. Неплохо для страны, которая была на грани несостоятельности не так давно. Однако тренды не движутся по прямой линии, это справедливо и для третьих волн. Как видно, ралли от 593 до 900 также имеет пятиволновую структуру. Оно помечено 1-2-3-4-5 в волне я. Это означает, что до возвращения быков можно ожидать небольшой трехволновой откат в волне ii. Инвесторы, желающие получить доступ к греческому фондовому рынку, должны рассматривать это как возможность покупки. Прогноз общей картины остается позитивным.

перевод отсюда

Рекомендую RADDAR тем, кому важно держать руку на пульсе рынка. Платформа в 2 клика раскрывает картину по 28 активам. Доступна бесплатная версия для теста
★6
9 комментариев
все упадут, вопрос кто больше
avatar
Black Rock, и какда)
avatar
Black Rock, 
все упадут, вопрос кто больше

и ВТБ?
avatar
Индекс Мосбиржи, без вариантов)))
avatar
Vlаdimi®, ртс около 40, рупь вроде не падал, так што не, греки рулят)
avatar
Vlаdimi®, русфонда имеет самый низкий Р/Е в цивилизованном мире.
Ещё и при самой щедрой дивдохе.
smart-lab.ru/blog/469424.php
Усё у нас буит хорошо!
avatar
Дмитрий, 
Усё у нас буит хорошо!

Не сомневаюсь)))
avatar
Коллега, давно хотел  спросить, а что означают три шестёрки в нике? Протестуете против чего-то? Или, наоборот, ратуете за что-то? Всегда туплю, когда пытаюсь понять смысл… Уж, не обессудьте…
Каракольский, циферки. они ток для верунов смысл имеют
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн