Максим Орловский. Какие акции вырастут в разы в 2023 году.
Команда аналитиков Mozgovik Research взяла интервью у Максима Орловского — Генерального директора Ренессанс брокер. Разобрали текущую ситуацию на российском фондовом рынке, обсудили много акций, рубль, перспективы российского бюджета, замороженные активы и многое другое.
6.8К |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Таблицу в конце видео можете дополнительно выложить?
она ж там явно показана
«Стыдно» ему, бедняге. Цирк.
Для профи деньги не пахнут.
какие
акции
вырастут
тем более, в 2023-м.
акции — это инвестиции на годы. и хорошо бы приучать людей к этому.
Неужели ты не хочешь стать первым, кто будет просвещать, а не вводить в заблуждение ?
Только зачем выбирать объедки, когда есть черная икра?
На нашем рынке только один фундаментал, на сколько иксов нужно запампить бумагу, чтобы в итоге выйти из нее с плюсом.
Сейчас, по-моему мнению, рулит политика в экономике. Все раны будем считать после драки. Даже жутковато-то как-то может оказаться
В обсуждении приоритетов, что лучше-Мосбиржа или Сбер слегка слукавил явно, большой пакет обеих стопудово под мышкой..)
Ну запишем это в негатив по рынку от Орловского. Или как «низкие цены» ещё побудут
— Мне странно, что — такие вопросы (на которые они сами знают ответы) — ему задавали!?
Ну ка расскажи вкратце как ты поумнел за 2 часа цыганских романсов?
«Инвестировать в несуществующий рынок».
«несуществующую валюту» от «несогласных с этим инвесторов».