День Большого Очка
Вчера был день большого очка (21 число 21 года 21 века), по этому случаю напомню вам тематический МЕМ который я родил 12 лет назад на эфире со Степаном Демурой😂😂
p.s. На самом деле с 30 секунды я сполз под стол со смеху, поэтому режиссер убрал с меня кадр))
10.2К |
Читайте на SMART-LAB:
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
ИТОГО: 12 раз в этом году.. ..
Хотя я банковал, жизнь разменяна
Но не «очко» обычно губит
А к одиннадцати – туз!
— а фибоначи это кто?
— был такой математик, кроликов считал
ржу)) спасибо!
выбрали день, мля
Предлагаю Вам, иногда, нас веселить такими видео-постами хотя-бы раз в месяц(при вашем настроении конечно). Вам же всегда нам есть, что рассказать, показать, да и новички вас узнают получше.
Короче. Несите положительные эмоции в ресурс!!! С наилучшими пожеланиями!
Быстро ты, Тимофей, проржался за 10 секунд. Профессионал! :)
Забавный ролик, спасибо.
Вот это ор конечно.
А ведь Демура вполне лаконично описал неоколониализм.